CDU Fraktion


Mandatsträger:

NameParteiArt der MitarbeitFunktion
Mitglieder
Brotzer, AchimCDUCDU MitgliedMitglied
Ehrle, ManfredCDUCDU MitgliedMitglied
Henne, JohannesCDUCDU MitgliedMitglied
Hornstein, GünterCDUCDU MitgliedMitglied
Härle, ManfredCDUCDU MitgliedMitglied
Jäger, Dr. DetlevCDUCDU MitgliedMitglied
Krafft, AchimCDUCDU MitgliedMitglied
Köhler, Dr. StefanCDUCDU MitgliedMitglied
Lamm, EdgarCDUCDU MitgliedMitglied
Mayer-Lay, VolkerCDUCDU MitgliedMitglied
Meschenmoser, FabianCDUCDU MitgliedMitglied
Plösser, ManuelCDUCDU MitgliedMitglied
Riedmann, GeorgCDUCDU MitgliedMitgliedFraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Sauter, Dr. JosefCDUCDU MitgliedMitglied
Stukle, JürgenCDUCDU MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameParteiArt der MitarbeitvonbisFunktion
Beck, Karl-HeinzOLOL MitgliedMitglied14.09.200416.07.2019von 14.09.2004 bis 16.07.2019
Becker, SabineGrüneGrüne MitgliedMitglied29.09.200922.07.2014von 29.09.2009 bis 22.07.2014
Beiter, Dr. WilhelmCDUCDU MitgliedMitglied14.12.199916.07.2019von 14.12.1999 bis 16.07.2019
Böttinger, Joachim A.CDUCDU MitgliedMitglied06.09.199416.07.2019von 06.09.1994 bis 16.07.2019
Endres, WernerCDUCDU MitgliedMitglied28.10.198416.07.2019von 28.10.1984 bis 16.07.2019
Fritz, LotharCDUCDU MitgliedMitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019
Günthör, ChristinaCDUCDU MitgliedMitglied14.09.200416.07.2019von 14.09.2004 bis 16.07.2019
Hager, EduardCDUCDU MitgliedMitglied14.09.200416.07.2019von 14.09.2004 bis 16.07.2019
Hornung, Dieter-AlfonsCDUCDU MitgliedMitglied06.09.199416.07.2019von 06.09.1994 bis 16.07.2019
Huchler, AndreasCDUCDU MitgliedMitglied16.10.201816.07.2019von 16.10.2018 bis 16.07.2019
Jeckel, MichaelCDUCDU MitgliedMitglied24.10.199916.07.2019von 24.10.1999 bis 16.07.2019
Simon, KnutCDUCDU MitgliedMitglied24.09.200916.07.2019von 24.09.2009 bis 16.07.2019
Spieth, MarkusELEL MitgliedMitglied14.12.199916.07.2019von 14.12.1999 bis 16.07.2019
Zwisler, HermannCDUCDU MitgliedMitglied14.09.200416.07.2019von 14.09.2004 bis 16.07.2019