SPD Fraktion


Mandatsträger:

NameParteiArt der MitarbeitFunktion
Mitglieder
Mattes, Dr. BorisSPDSPD MitgliedMitglied
Sauter, IngridSPDSPD MitgliedMitglied
Stauber, DieterSPDSPD MitgliedMitglied
Wagner, BrittaSPDSPD MitgliedMitglied
Zeitler, JanSPDSPD MitgliedMitglied
Zeller, NorbertSPDSPD MitgliedMitgliedFraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender

Mitgliedschaft beendet:

NameParteiArt der MitarbeitvonbisFunktion
Büchelmeier, JosefSPDSPD MitgliedMitglied14.09.200416.07.2019von 14.09.2004 bis 16.07.2019
Jehle, JochenSPDSPD MitgliedMitglied14.11.200116.07.2019von 14.11.2001 bis 16.07.2019
Maier, KarlSPDSPD MitgliedMitglied24.09.200916.07.2019von 24.09.2009 bis 16.07.2019
Wilkendorf, MichaelSPDSPD MitgliedMitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019