Mandatsträger



NameParteibis
FW22.07.2014bis 22.07.2014
CDU16.07.2019bis 16.07.2019
18.12.2012bis 18.12.2012
Grüne
07.03.2017bis 07.03.2017
FW16.07.2019bis 16.07.2019
Grüne
GRÜNE16.07.2019bis 16.07.2019
31.01.2015bis 31.01.2015
CDU
FW
Mitglied Jugendhilfeausschuss
stellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss
30.04.2011bis 30.04.2011
CDU
CDU16.07.2019bis 16.07.2019
Grüne
CDU22.07.2014bis 22.07.2014
CDU16.07.2019bis 16.07.2019
16.07.2019bis 16.07.2019
CDU30.06.2014bis 30.06.2014
CDU
28.05.2020bis 28.05.2020
CDU22.07.2014bis 22.07.2014
AfD