Mandatsträger



NameParteibis
LINKE
SPD
CDU18.04.2020bis 18.04.2020
FW
beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss
CDU22.07.2014bis 22.07.2014
CDU16.10.2018bis 16.10.2018
18.12.2012bis 18.12.2012
26.02.2014bis 26.02.2014
16.07.2019bis 16.07.2019
16.10.2018bis 16.10.2018
Mitglied Jugendhilfeausschuss
25.04.2016bis 25.04.2016
16.07.2019bis 16.07.2019
16.07.2019bis 16.07.2019
GRÜNE22.07.2014bis 22.07.2014
SPD22.07.2014bis 22.07.2014
CDU16.07.2019bis 16.07.2019
Mitglied Jugendhilfeausschuss
EL16.07.2019bis 16.07.2019
SPD
CDU
Mitglied Jugendhilfeausschuss
beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss