Mandatsträger



NameParteibis
18.12.2012bis 18.12.2012
22.07.2014bis 22.07.2014
FW22.07.2014bis 22.07.2014
FW
22.07.2014bis 22.07.2014
CDU22.07.2014bis 22.07.2014
FW
18.12.2012bis 18.12.2012
GRÜNE22.07.2014bis 22.07.2014
Mitglied Jugendhilfeausschuss22.07.2014bis 22.07.2014
OL
Grüne
FW
CDU
FW
stellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss
16.07.2013bis 16.07.2013
FW22.07.2014bis 22.07.2014
GRÜNE
SPD
FW
26.02.2014bis 26.02.2014
CDU
GRÜNE
CDU30.06.2014bis 30.06.2014
SPD30.06.2014bis 30.06.2014
beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss
CDU
CDU
Grüne
16.12.2013bis 16.12.2013
04.10.2011bis 04.10.2011
22.07.2014bis 22.07.2014
FW22.07.2014bis 22.07.2014
Grüne30.06.2014bis 30.06.2014
FDP22.07.2014bis 22.07.2014
stellv. beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss
CDU31.12.2011bis 31.12.2011
CDU
FW22.07.2014bis 22.07.2014
FW22.07.2014bis 22.07.2014
CDU
18.12.2012bis 18.12.2012
Grüne
22.07.2014bis 22.07.2014
FW
Grüne
GRÜNE
FW
30.04.2011bis 30.04.2011
CDU
CDU22.07.2014bis 22.07.2014
CDU22.07.2014bis 22.07.2014
CDU30.06.2014bis 30.06.2014
CDU
CDU22.07.2014bis 22.07.2014
stellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss
CDU
SPD
18.12.2012bis 18.12.2012
Mitglied Jugendhilfeausschuss
18.12.2012bis 18.12.2012
beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss
SPD22.07.2014bis 22.07.2014
stellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss22.07.2014bis 22.07.2014
18.12.2012bis 18.12.2012
CDU22.07.2014bis 22.07.2014
FW22.07.2014bis 22.07.2014
22.07.2014bis 22.07.2014
Mitglied Jugendhilfeausschuss
CDU
08.04.2012bis 08.04.2012
26.02.2014bis 26.02.2014
22.07.2014bis 22.07.2014
SPD
22.07.2014bis 22.07.2014
CDU30.06.2014bis 30.06.2014
22.07.2014bis 22.07.2014
SPD
CDU30.06.2014bis 30.06.2014
stellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss
CDU22.07.2014bis 22.07.2014
CDU22.07.2014bis 22.07.2014
18.12.2012bis 18.12.2012
CDU22.07.2014bis 22.07.2014
Mitglied Jugendhilfeausschuss
22.07.2014bis 22.07.2014
Mitglied Jugendhilfeausschuss
stellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss
FW30.06.2014bis 30.06.2014
15.05.2013bis 15.05.2013
LINKE
SPD
CDU
beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss
CDU22.07.2014bis 22.07.2014
18.12.2012bis 18.12.2012
26.02.2014bis 26.02.2014
Mitglied Jugendhilfeausschuss
GRÜNE22.07.2014bis 22.07.2014
SPD22.07.2014bis 22.07.2014
CDU
Mitglied Jugendhilfeausschuss
EL
SPD
Mitglied Jugendhilfeausschuss
GRÜNE22.07.2014bis 22.07.2014
beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss
04.10.2011bis 04.10.2011
FW22.07.2014bis 22.07.2014
22.07.2014bis 22.07.2014
CDU22.07.2014bis 22.07.2014
FW
FW
FDP
FW
31.12.2013bis 31.12.2013
FDP
SPD
CDU