Mandatsträger



NameParteibis
04.10.2011bis 04.10.2011
22.07.2014bis 22.07.2014
FW22.07.2014bis 22.07.2014
Grüne30.06.2014bis 30.06.2014
FDP22.07.2014bis 22.07.2014
stellv. beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss
CDU31.12.2011bis 31.12.2011
CDU
FW22.07.2014bis 22.07.2014