Mandatsträger



NameParteibis
FW22.07.2014bis 22.07.2014
CDU
18.12.2012bis 18.12.2012
Grüne
22.07.2014bis 22.07.2014
FW
Grüne
GRÜNE
FW
30.04.2011bis 30.04.2011
CDU
CDU22.07.2014bis 22.07.2014
CDU22.07.2014bis 22.07.2014
CDU30.06.2014bis 30.06.2014
CDU
CDU22.07.2014bis 22.07.2014