Mandatsträger



NameParteibis
16.07.2019bis 16.07.2019
03.06.2019bis 03.06.2019
GRÜNE16.07.2019bis 16.07.2019
FDP16.07.2019bis 16.07.2019
FW
28.07.2016bis 28.07.2016
FW16.07.2019bis 16.07.2019
Mitglied Jugendhilfeausschuss
OL16.07.2019bis 16.07.2019
Grüne
FW16.07.2019bis 16.07.2019
CDU16.07.2019bis 16.07.2019
28.07.2016bis 28.07.2016
Mitglied Jugendhilfeausschuss
Mitglied Jugendhilfeausschuss
LINKE16.07.2019bis 16.07.2019
FW15.10.2015bis 15.10.2015
stellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss
16.07.2019bis 16.07.2019
CDU
FW16.07.2019bis 16.07.2019
stellv. beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss
GRÜNE16.07.2019bis 16.07.2019
SPD16.07.2019bis 16.07.2019
FW
CDU16.07.2019bis 16.07.2019
16.10.2018bis 16.10.2018
03.07.2018bis 03.07.2018
GRÜNE16.07.2019bis 16.07.2019
30.11.2017bis 30.11.2017
Mitglied Jugendhilfeausschuss16.07.2019bis 16.07.2019
Mitglied Jugendhilfeausschuss16.07.2019bis 16.07.2019
beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss
CDU
CDU16.07.2019bis 16.07.2019
Grüne
16.07.2019bis 16.07.2019
stellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss
CDU16.07.2019bis 16.07.2019
16.07.2019bis 16.07.2019
01.10.2016bis 01.10.2016
stellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss16.07.2019bis 16.07.2019
stellv. beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss
CDU16.07.2019bis 16.07.2019
CDU16.07.2019bis 16.07.2019
Grüne
07.03.2017bis 07.03.2017
FW16.07.2019bis 16.07.2019
Grüne
GRÜNE16.07.2019bis 16.07.2019
31.01.2015bis 31.01.2015
FW
Mitglied Jugendhilfeausschuss
CDU16.07.2019bis 16.07.2019
CDU16.07.2019bis 16.07.2019
16.07.2019bis 16.07.2019
CDU
beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss
stellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss16.07.2019bis 16.07.2019
CDU16.07.2019bis 16.07.2019
SPD16.07.2019bis 16.07.2019
CDU
16.07.2019bis 16.07.2019
Mitglied Jugendhilfeausschuss
stellv. beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss16.07.2019bis 16.07.2019
beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss
beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss16.07.2019bis 16.07.2019
stellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss16.07.2019bis 16.07.2019
CDU
stellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss16.07.2019bis 16.07.2019
Mitglied Jugendhilfeausschuss16.07.2019bis 16.07.2019
16.07.2019bis 16.07.2019
stellv. beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss
CDU
Grüne
25.10.2017bis 25.10.2017
20.10.2017bis 20.10.2017
SPD16.07.2019bis 16.07.2019
27.07.2016bis 27.07.2016
16.10.2018bis 16.10.2018
26.09.2014bis 26.09.2014
SPD
30.04.2019bis 30.04.2019
31.08.2014bis 31.08.2014
stellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss
FW
Mitglied Jugendhilfeausschuss
31.12.2016bis 31.12.2016
CDU
16.10.2018bis 16.10.2018
stellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss
Mitglied Jugendhilfeausschuss
Grüne
16.10.2018bis 16.10.2018
stellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss
CDU
16.07.2019bis 16.07.2019
FW
LINKE
SPD
CDU
beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss
CDU16.10.2018bis 16.10.2018
16.07.2019bis 16.07.2019
16.10.2018bis 16.10.2018
Mitglied Jugendhilfeausschuss
25.04.2016bis 25.04.2016
16.07.2019bis 16.07.2019
16.07.2019bis 16.07.2019
CDU16.07.2019bis 16.07.2019
Mitglied Jugendhilfeausschuss
EL16.07.2019bis 16.07.2019
SPD
Mitglied Jugendhilfeausschuss
28.07.2016bis 28.07.2016
beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss
FW16.07.2019bis 16.07.2019
FW
FDP
SPD16.07.2019bis 16.07.2019
FW16.07.2019bis 16.07.2019
31.12.2017bis 31.12.2017
FDP16.07.2019bis 16.07.2019
SPD
GRÜNE16.07.2019bis 16.07.2019
CDU16.07.2019bis 16.07.2019