Mandatsträger



NameParteibis
18.12.2012bis 18.12.2012
16.07.2019bis 16.07.2019
03.06.2019bis 03.06.2019
stellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss
GRÜNE16.07.2019bis 16.07.2019
EL
FDP16.07.2019bis 16.07.2019
FW22.07.2014bis 22.07.2014
FW
28.07.2016bis 28.07.2016
CDU22.07.2014bis 22.07.2014
FW16.07.2019bis 16.07.2019
18.12.2012bis 18.12.2012
GRÜNE22.07.2014bis 22.07.2014
Mitglied Jugendhilfeausschuss
OL16.07.2019bis 16.07.2019
Grüne
Grüne
FW16.07.2019bis 16.07.2019
CDU16.07.2019bis 16.07.2019
28.07.2016bis 28.07.2016
Mitglied Jugendhilfeausschuss
Mitglied Jugendhilfeausschuss
LINKE16.07.2019bis 16.07.2019
FW15.10.2015bis 15.10.2015
stellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss
Grüne
16.07.2019bis 16.07.2019
16.07.2013bis 16.07.2013
beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss
FW22.07.2014bis 22.07.2014
Mitglied Jugendhilfeausschuss
CDU
FDP
FW16.07.2019bis 16.07.2019
stellv. beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss
GRÜNE16.07.2019bis 16.07.2019
SPD16.07.2019bis 16.07.2019
FW
Grüne
26.02.2014bis 26.02.2014
CDU16.07.2019bis 16.07.2019
16.10.2018bis 16.10.2018
stellv. beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss
03.07.2018bis 03.07.2018
GRÜNE16.07.2019bis 16.07.2019
30.11.2017bis 30.11.2017
Mitglied Jugendhilfeausschuss
CDU30.06.2014bis 30.06.2014
Mitglied Jugendhilfeausschuss
FW
AfD
SPD30.06.2014bis 30.06.2014
beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss
CDU
stellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss
CDU16.07.2019bis 16.07.2019
Grüne
16.07.2019bis 16.07.2019
16.12.2013bis 16.12.2013
Linke
stellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss
CDU16.07.2019bis 16.07.2019
AfD
16.07.2019bis 16.07.2019
04.10.2011bis 04.10.2011
01.10.2016bis 01.10.2016
Mitglied Jugendhilfeausschuss
FW22.07.2014bis 22.07.2014
stellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss
Grüne30.06.2014bis 30.06.2014
FDP22.07.2014bis 22.07.2014
stellv. beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss
CDU31.12.2011bis 31.12.2011
CDU16.07.2019bis 16.07.2019
FW22.07.2014bis 22.07.2014
FW22.07.2014bis 22.07.2014
CDU16.07.2019bis 16.07.2019
18.12.2012bis 18.12.2012
Grüne
07.03.2017bis 07.03.2017
FW16.07.2019bis 16.07.2019
Grüne
GRÜNE16.07.2019bis 16.07.2019
31.01.2015bis 31.01.2015
CDU
FW
Mitglied Jugendhilfeausschuss
30.04.2011bis 30.04.2011
CDU
CDU16.07.2019bis 16.07.2019
Grüne
CDU22.07.2014bis 22.07.2014
CDU16.07.2019bis 16.07.2019
16.07.2019bis 16.07.2019
CDU30.06.2014bis 30.06.2014
CDU
beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss
CDU22.07.2014bis 22.07.2014
AfD
stellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss
CDU16.07.2019bis 16.07.2019
SPD16.07.2019bis 16.07.2019
CDU
18.12.2012bis 18.12.2012
16.07.2019bis 16.07.2019
Mitglied Jugendhilfeausschuss
stellv. beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss
18.12.2012bis 18.12.2012
beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss
beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss
SPD22.07.2014bis 22.07.2014
stellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss
18.12.2012bis 18.12.2012
CDU
Grüne
CDU22.07.2014bis 22.07.2014
FW22.07.2014bis 22.07.2014
FW
22.07.2014bis 22.07.2014
stellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss
Mitglied Jugendhilfeausschuss
16.07.2019bis 16.07.2019
CDU
stellv. beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss
CDU
FDP
08.04.2012bis 08.04.2012
Grüne
26.02.2014bis 26.02.2014
25.10.2017bis 25.10.2017
Grüne
20.10.2017bis 20.10.2017
SPD16.07.2019bis 16.07.2019
27.07.2016bis 27.07.2016
FW
16.10.2018bis 16.10.2018
CDU30.06.2014bis 30.06.2014
26.09.2014bis 26.09.2014
SPD
CDU
CDU
FW
OL
30.04.2019bis 30.04.2019
CDU30.06.2014bis 30.06.2014
31.08.2014bis 31.08.2014
stellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss
CDU22.07.2014bis 22.07.2014
stellv. beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss
CDU22.07.2014bis 22.07.2014
18.12.2012bis 18.12.2012
stellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss
CDU22.07.2014bis 22.07.2014
FW
Mitglied Jugendhilfeausschuss
31.12.2016bis 31.12.2016
CDU
16.10.2018bis 16.10.2018
Grüne
stellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss
Mitglied Jugendhilfeausschuss
Grüne
16.10.2018bis 16.10.2018
stellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss
CDU
FW30.06.2014bis 30.06.2014
Mitglied Jugendhilfeausschuss
16.07.2019bis 16.07.2019
FW
15.05.2013bis 15.05.2013
FW
LINKE
SPD
CDU
FW
beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss
CDU22.07.2014bis 22.07.2014
CDU16.10.2018bis 16.10.2018
18.12.2012bis 18.12.2012
26.02.2014bis 26.02.2014
16.07.2019bis 16.07.2019
16.10.2018bis 16.10.2018
Mitglied Jugendhilfeausschuss
25.04.2016bis 25.04.2016
16.07.2019bis 16.07.2019
16.07.2019bis 16.07.2019
GRÜNE22.07.2014bis 22.07.2014
SPD22.07.2014bis 22.07.2014
CDU16.07.2019bis 16.07.2019
Mitglied Jugendhilfeausschuss
EL16.07.2019bis 16.07.2019
SPD
CDU
Mitglied Jugendhilfeausschuss
28.07.2016bis 28.07.2016
GRÜNE22.07.2014bis 22.07.2014
beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss
04.10.2011bis 04.10.2011
SPD
stellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss
stellv. Mitglied Jugenhilfeausschuss
FW22.07.2014bis 22.07.2014
22.07.2014bis 22.07.2014
CDU22.07.2014bis 22.07.2014
FW16.07.2019bis 16.07.2019
FW
FDP
SPD16.07.2019bis 16.07.2019
FW16.07.2019bis 16.07.2019
31.12.2013bis 31.12.2013
31.12.2017bis 31.12.2017
FDP16.07.2019bis 16.07.2019
SPD
SPD
GRÜNE16.07.2019bis 16.07.2019
CDU16.07.2019bis 16.07.2019