Lange, Ulrich


Gremium ParteiArt der Mitarbeitvonbis
stellvertretende Mitglieder
Jugendhilfeausschussstellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.200905.10.2011von 24.09.2009 bis 05.10.2011
stimmberechtigte Mitglieder
JugendhilfeausschussMitgliedMitglied06.10.201108.04.2012von 06.10.2011 bis 08.04.2012