Hatt, Bernhard


Gremium ParteiArt der Mitarbeitvonbis
stimmberechtigte Mitglieder
JugendhilfeausschussMitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
stellvertretende Mitglieder
Jugendhilfeausschussstellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied29.07.201407.03.2017von 29.07.2014 bis 07.03.2017