Mandatsträger:

NameParteiArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Ajiboye-Ames, GerlindeFDPFDP MitgliedMitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019
Brugger, GerhardFDPFDP MitgliedMitglied23.07.201917.07.2024von 23.07.2019 bis 17.07.2024
Lamparsky, GabyFDPFDP MitgliedMitglied23.07.201923.03.2022von 23.07.2019 bis 23.03.2022
Steffen-Stiehl, ChristianFDPFDP MitgliedMitglied23.03.202217.07.2024von 23.03.2022 bis 17.07.2024FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Wetzel, Dr. Hans-PeterFDPFDP MitgliedMitglied01.01.200417.07.2024von 01.01.2004 bis 17.07.2024
Wörner, IngoFDPFDP MitgliedMitglied24.09.200916.07.2019von 24.09.2009 bis 16.07.2019