Mandatsträger:

NameParteiArt der MitarbeitvonbisFunktion
Kreistagsmitglieder
Aicher, Karl-JosefGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019
Aigner, ArmanELEL MitgliedMitglied23.07.2019von 23.07.2019
Ajiboye-Ames, GerlindeFDPFDP MitgliedMitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019
Allgaier, PeterFWFW MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Amann, FrankFWFW MitgliedMitglied14.09.2004von 14.09.2004
Arnegger, ErnstCDUCDU MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Baader, JosefFWFW MitgliedMitglied24.09.200916.07.2019von 24.09.2009 bis 16.07.2019
Bär, HansjörgFWFW MitgliedMitglied29.07.2014von 29.07.2014
Barisch, Dr. GerhardGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Beck, Karl-HeinzOLOL MitgliedMitglied14.09.200416.07.2019von 14.09.2004 bis 16.07.2019
Becker, EvmarieGrüneGrüne MitgliedMitglied23.07.2019von 23.07.2019
Becker, SabineGrüneGrüne MitgliedMitglied24.09.2009von 24.09.2009
Beisswenger, JürgenFWFW MitgliedMitglied14.12.199916.07.2019von 14.12.1999 bis 16.07.2019
Beiter, Dr. WilhelmCDUCDU MitgliedMitglied14.12.199916.07.2019von 14.12.1999 bis 16.07.2019
Biniossek, RolandLINKELINKE MitgliedMitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019
Blümcke, SimonFWFW MitgliedMitglied14.09.200415.10.2015von 14.09.2004 bis 15.10.2015
Böhlen, MarkusGrüneGrüne MitgliedMitglied23.07.2019von 23.07.2019
Böttinger, Joachim A.CDUCDU MitgliedMitglied06.09.199416.07.2019von 06.09.1994 bis 16.07.2019
Brauchle, PeterGrüneGrüne MitgliedMitglied23.07.2019von 23.07.2019
Bretzel, Dr. AdolfFWFW MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Brotzer, Dr. AchimCDUCDU MitgliedMitglied29.07.2014von 29.07.2014
Brügel, EdwinFWFW MitgliedMitglied17.11.201516.07.2019von 17.11.2015 bis 16.07.2019
Brugger, GerhardFDPFDP MitgliedMitglied23.07.2019von 23.07.2019
Büchelmeier, JosefSPDSPD MitgliedMitglied14.09.200416.07.2019von 14.09.2004 bis 16.07.20194. stv. Vorsitzender4. stv. Vorsitzender
Bussmann, FranzGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied14.09.200416.07.2019von 14.09.2004 bis 16.07.2019
Daecke, UdoGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied24.09.200916.07.2019von 24.09.2009 bis 16.07.2019
Döschl, Dr. RalfAfDAfD MitgliedMitglied23.07.2019von 23.07.2019
Dreher, RobertFWFW MitgliedMitglied23.07.2019von 23.07.2019
Ehrle, ManfredCDUCDU MitgliedMitglied14.12.1999von 14.12.1999
Endres, WernerCDUCDU MitgliedMitglied28.10.198416.07.2019von 28.10.1984 bis 16.07.2019
Faden, HelmutGrüneGrüne MitgliedMitglied24.09.200923.02.2022von 24.09.2009 bis 23.02.2022
Fessler, JoachimLinkeLinke MitgliedMitglied23.07.2019von 23.07.2019
Fritz, LotharCDUCDU MitgliedMitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019
Gallandt, DetlevAfDAfD MitgliedMitglied23.07.2019von 23.07.2019
Gerber, BerndFWFW MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Göggerle, AntoinetteFWFW MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Goll, ErykaFDPFDP MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014FraktionsvorsitzendeFraktionsvorsitzende
Grasselli, ViktorCDUCDU MitgliedMitglied24.09.200931.12.2011von 24.09.2009 bis 31.12.2011
Günthör, ChristinaCDUCDU MitgliedMitglied14.09.200416.07.2019von 14.09.2004 bis 16.07.2019
Habisreuther, ErichFWFW MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Hager, EduardCDUCDU MitgliedMitglied14.09.200416.07.2019von 14.09.2004 bis 16.07.2019
Hahn, MartinGrüneGrüne MitgliedMitglied14.09.2004von 14.09.2004
Härle, ManfredCDUCDU MitgliedMitglied24.09.2009von 24.09.2009
Hauswald, PeterFWFW MitgliedMitglied24.09.200916.07.2019von 24.09.2009 bis 16.07.2019
Hecht-Fluhr, ChristaGrüneGrüne MitgliedMitglied14.09.2004von 14.09.20042. stv. Vorsitzende2. stv. Vorsitzende
Heidenreich, MatthiasGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied24.09.200916.07.2019von 24.09.2009 bis 16.07.2019
Henne, JohannesCDUCDU MitgliedMitglied23.07.2019von 23.07.2019
Hoehne, Dr. DagmarFWFW MitgliedMitglied24.09.2009von 24.09.2009
Höfele, RainerCDUCDU MitgliedMitglied01.01.201222.07.2014von 01.01.2012 bis 22.07.2014
Högel, ChristophAfDAfD MitgliedMitglied23.07.2019von 23.07.2019
Hornstein, GünterCDUCDU MitgliedMitglied23.07.2019von 23.07.2019
Hornung, Dieter-AlfonsCDUCDU MitgliedMitglied06.09.199416.07.2019von 06.09.1994 bis 16.07.20191. stv. Vorsitzender1. stv. Vorsitzender
Horras, TimGrüneGrüne MitgliedMitglied23.07.2019von 23.07.2019
Huchler, AndreasCDUCDU MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Huchler, AndreasCDUCDU MitgliedMitglied16.10.201816.07.2019von 16.10.2018 bis 16.07.2019
Jäger, Dr. DetlevCDUCDU MitgliedMitglied29.07.2014von 29.07.2014
Jeckel, MichaelCDUCDU MitgliedMitglied24.10.199916.07.2019von 24.10.1999 bis 16.07.2019
Jehle, JochenSPDSPD MitgliedMitglied14.11.200116.07.2019von 14.11.2001 bis 16.07.2019
Koch, JuttaSPDSPD MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Köhler, Dr. StefanCDUCDU MitgliedMitglied23.07.2019von 23.07.2019
Krafft, AchimCDUCDU MitgliedMitglied29.07.2014von 29.07.2014
Krimmel, JakobGrüneGrüne MitgliedMitglied23.07.2019von 23.07.2019
Krom, MagdalenaCDUCDU MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Krüger, JoachimFWFW MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Kugel, ElisabethFWFW MitgliedMitglied23.07.2019von 23.07.2019
Lamm, EdgarCDUCDU MitgliedMitglied24.09.2009von 24.09.2009
Lamparsky, GabyFDPFDP MitgliedMitglied23.07.201923.03.2022von 23.07.2019 bis 23.03.2022
Lattner, RalfGrüneGrüne MitgliedMitglied29.07.2014von 29.07.2014
Lenski, UlrikeGrüneGrüne MitgliedMitglied23.07.2019von 23.07.2019
Maier, KarlSPDSPD MitgliedMitglied24.09.200916.07.2019von 24.09.2009 bis 16.07.2019
Mainberger, DieterFWFW MitgliedMitglied23.07.2019von 23.07.2019
Mattes, Dr. BorisSPDSPD MitgliedMitglied24.09.2009von 24.09.2009
Mayer-Lay, VolkerCDUCDU MitgliedMitglied23.07.2019von 23.07.2019
Meschenmoser, FabianCDUCDU MitgliedMitglied23.07.2019von 23.07.2019
Meschenmoser, JochenFWFW MitgliedMitglied23.07.2019von 23.07.2019
Meßmer, RalfOLOL MitgliedMitglied23.07.2019von 23.07.2019
Müller, RolfCDUCDU MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Neher, AnselmCDUCDU MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Oberschelp, DanielCDUCDU MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Ortlieb, EberhardFWFW MitgliedMitglied29.07.2014von 29.07.2014
Plösser, ManuelCDUCDU MitgliedMitglied29.07.2014von 29.07.2014
Queri, Prof. Dr. SilviaGrüneGrüne MitgliedMitglied23.07.2019von 23.07.2019
Rehm, AndreaGrüneGrüne MitgliedMitglied29.07.201417.05.2022von 29.07.2014 bis 17.05.2022
Riedmann, GeorgCDUCDU MitgliedMitglied29.07.2014von 29.07.20141. stv. Vorsitzender1. stv. Vorsitzender
Rößler, WolfgangFWFW MitgliedMitglied23.07.2019von 23.07.2019
Rupp, MartinFWFW MitgliedMitglied29.07.2014von 29.07.2014
Salerno, RobertoLINKELINKE MitgliedMitglied24.09.2009von 24.09.2009
Sauter, IngridSPDSPD MitgliedMitglied24.09.2009von 24.09.2009
Sauter, Dr. JosefCDUCDU MitgliedMitglied24.09.200918.04.2020von 24.09.2009 bis 18.04.2020
Scherer, RobertFWFW MitgliedMitglied23.07.2019von 23.07.2019
Schilpp, RolfCDUCDU MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Schmid, AndreasCDUCDU MitgliedMitglied29.07.201416.10.2018von 29.07.2014 bis 16.10.2018
Scholz, FranziskaGrüneGrüne MitgliedMitglied17.05.2022von 17.05.2022
Selg, PetraGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Sigg, Dr. WolfgangSPDSPD MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Simon, KnutCDUCDU MitgliedMitglied24.09.200916.07.2019von 24.09.2009 bis 16.07.2019
Spieth, MarkusELEL MitgliedMitglied14.12.199916.07.2019von 14.12.1999 bis 16.07.2019
Stauber, DieterSPDSPD MitgliedMitglied24.09.2009von 24.09.2009
Steffen-Stiehl, ChristianFDPFDP MitgliedMitglied23.03.2022von 23.03.2022
Stukle, JürgenCDUCDU MitgliedMitglied23.07.2019von 23.07.2019
Übelhör, JohannesGrüneGrüne MitgliedMitglied17.05.2022von 17.05.2022
Veser, MichaelGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
von Dewitz, HubertusCDUCDU MitgliedMitglied28.05.2020von 28.05.2020
Wagner, BrittaSPDSPD MitgliedMitglied23.07.2019von 23.07.2019
Weber, VolkmarFWFW MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Weiß, EdwinCDUCDU MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Weiß, Roland KarlFWFW MitgliedMitglied22.10.198916.07.2019von 22.10.1989 bis 16.07.2019
Wengert, HenrikFWFW MitgliedMitglied29.07.2014von 29.07.20143. stv. Vorsitzender3. stv. Vorsitzender
Wetzel, Dr. Hans-PeterFDPFDP MitgliedMitglied01.01.2004von 01.01.2004
Wilkendorf, MichaelSPDSPD MitgliedMitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019
Wirth, MariaFWFW MitgliedMitglied14.12.199916.07.2019von 14.12.1999 bis 16.07.2019
Wörner, IngoFDPFDP MitgliedMitglied24.09.200916.07.2019von 24.09.2009 bis 16.07.2019
Zeitler, JanSPDSPD MitgliedMitglied23.07.2019von 23.07.2019
Zeller, NorbertSPDSPD MitgliedMitglied28.12.1979von 28.12.1979
Ziebart, Dr. UlrichGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019
Zwisler, HermannCDUCDU MitgliedMitglied14.09.200416.07.2019von 14.09.2004 bis 16.07.2019
Mitglieder
Huchler, AndreasCDUCDU MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014