Mandatsträger:

NameParteiArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Aigner, ArmanELEL MitgliedMitglied23.07.2019von 23.07.2019
Amann, FrankFWFW MitgliedMitglied14.09.2004von 14.09.2004
Baader, JosefFWFW MitgliedMitglied24.09.200916.07.2019von 24.09.2009 bis 16.07.2019
Bär, HansjörgFWFW MitgliedMitglied09.07.2014von 09.07.2014
Beisswenger, JürgenFWFW MitgliedMitglied14.12.199916.07.2019von 14.12.1999 bis 16.07.2019
Brügel, EdwinFWFW MitgliedMitglied17.11.201516.07.2019von 17.11.2015 bis 16.07.2019
Dreher, RobertFWFW MitgliedMitglied23.07.2019von 23.07.2019
Hauswald, PeterFWFW MitgliedMitglied24.09.200916.07.2019von 24.09.2009 bis 16.07.2019
Hoehne, Dr. DagmarFWFW MitgliedMitglied24.09.2009von 24.09.2009
Kugel, ElisabethFWFW MitgliedMitglied23.07.2019von 23.07.2019
Mainberger, DieterFWFW MitgliedMitglied23.07.2019von 23.07.2019
Meschenmoser, JochenFWFW MitgliedMitglied23.07.2019von 23.07.2019
Meßmer, RalfOLOL MitgliedMitglied23.07.2019von 23.07.2019
Ortlieb, EberhardFWFW MitgliedMitglied29.07.2014von 29.07.2014
Rößler, WolfgangFWFW MitgliedMitglied23.07.2019von 23.07.2019
Rupp, MartinFWFW MitgliedMitglied29.07.2014von 29.07.2014
Scherer, RobertFWFW MitgliedMitglied23.07.2019von 23.07.2019
Weiß, Roland KarlFWFW MitgliedMitglied22.10.198916.07.2019von 22.10.1989 bis 16.07.2019
Wengert, HenrikFWFW MitgliedMitglied09.07.2014von 09.07.2014FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Wirth, MariaFWFW MitgliedMitglied14.12.199916.07.2019von 14.12.1999 bis 16.07.2019