Mandatsträger:

NameParteiArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Büchelmeier, JosefSPDSPD MitgliedMitglied14.09.200416.07.2019von 14.09.2004 bis 16.07.2019
Jehle, JochenSPDSPD MitgliedMitglied14.11.200116.07.2019von 14.11.2001 bis 16.07.2019
Maier, KarlSPDSPD MitgliedMitglied24.09.200916.07.2019von 24.09.2009 bis 16.07.2019
Mattes, Dr. BorisSPDSPD MitgliedMitglied24.09.200917.07.2024von 24.09.2009 bis 17.07.2024
Sauter, IngridSPDSPD MitgliedMitglied24.09.200917.07.2024von 24.09.2009 bis 17.07.2024
Stauber, DieterSPDSPD MitgliedMitglied24.09.2009von 24.09.2009
Wagner, BrittaSPDSPD MitgliedMitglied23.07.201917.07.2024von 23.07.2019 bis 17.07.2024
Wilkendorf, MichaelSPDSPD MitgliedMitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019
Zeitler, JanSPDSPD MitgliedMitglied23.07.2019von 23.07.2019
Zeller, NorbertSPDSPD MitgliedMitglied28.12.197917.07.2024von 28.12.1979 bis 17.07.2024FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender