Mandatsträger:

NameParteiArt der MitarbeitvonbisFunktion
Kreistagsmitglieder
Allgaier, PeterFWFW MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Amann, FrankFWFW MitgliedMitglied
Arnegger, ErnstCDUCDU MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Baader, JosefFWFW MitgliedMitglied24.09.2009von 24.09.2009
Barisch, Dr. GerhardGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Beck, Karl-HeinzOLOL MitgliedMitglied
Becker, SabineGrüneGrüne MitgliedMitglied24.09.2009von 24.09.2009
Beisswenger, JürgenFWFW MitgliedMitglied
Beiter, Dr. WilhelmCDUCDU MitgliedMitglied
Blümcke, SimonFWFW MitgliedMitglied
Böttinger, Joachim A.CDUCDU MitgliedMitglied
Bretzel, Dr. AdolfFWFW MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Büchelmeier, JosefSPDSPD MitgliedMitglied4. stv. Vorsitzender4. stv. Vorsitzender
Bussmann, FranzGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied
Daecke, UdoGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied24.09.2009von 24.09.2009
Ehrle, ManfredCDUCDU MitgliedMitglied
Endres, WernerCDUCDU MitgliedMitglied
Faden, HelmutGrüneGrüne MitgliedMitglied24.09.2009von 24.09.2009
Gerber, BerndFWFW MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Göggerle, AntoinetteFWFW MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Goll, ErykaFDPFDP MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014FraktionsvorsitzendeFraktionsvorsitzende
Grasselli, ViktorCDUCDU MitgliedMitglied24.09.200931.12.2011von 24.09.2009 bis 31.12.2011
Günthör, ChristinaCDUCDU MitgliedMitglied
Habisreuther, ErichFWFW MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Hager, EduardCDUCDU MitgliedMitglied
Hahn, MartinGrüneGrüne MitgliedMitglied
Härle, ManfredCDUCDU MitgliedMitglied24.09.2009von 24.09.2009
Hauswald, PeterFWFW MitgliedMitglied24.09.2009von 24.09.2009
Hecht-Fluhr, ChristaGrüneGrüne MitgliedMitglied2. stv. Vorsitzende2. stv. Vorsitzende
Heidenreich, MatthiasGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied24.09.2009von 24.09.2009
Hoehne, Dr. DagmarFWFW MitgliedMitglied24.09.2009von 24.09.2009
Höfele, RainerCDUCDU MitgliedMitglied01.01.201222.07.2014von 01.01.2012 bis 22.07.2014
Hornung, Dieter-AlfonsCDUCDU MitgliedMitglied1. stv. Vorsitzender1. stv. Vorsitzender
Huchler, AndreasCDUCDU MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Jeckel, MichaelCDUCDU MitgliedMitglied
Jehle, JochenSPDSPD MitgliedMitglied
Koch, JuttaSPDSPD MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Krom, MagdalenaCDUCDU MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Krüger, JoachimFWFW MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Lamm, EdgarCDUCDU MitgliedMitglied24.09.2009von 24.09.2009
Maier, KarlSPDSPD MitgliedMitglied24.09.2009von 24.09.2009
Mattes, Dr. BorisSPDSPD MitgliedMitglied24.09.2009von 24.09.2009
Müller, RolfCDUCDU MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Neher, AnselmCDUCDU MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Oberschelp, DanielCDUCDU MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Salerno, RobertoLINKELINKE MitgliedMitglied24.09.2009von 24.09.2009
Sauter, IngridSPDSPD MitgliedMitglied24.09.2009von 24.09.2009
Sauter, Dr. JosefCDUCDU MitgliedMitglied24.09.2009von 24.09.2009
Schilpp, RolfCDUCDU MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Selg, PetraGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Sigg, Dr. WolfgangSPDSPD MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Simon, KnutCDUCDU MitgliedMitglied24.09.2009von 24.09.2009
Spieth, MarkusELEL MitgliedMitglied
Stauber, DieterSPDSPD MitgliedMitglied24.09.2009von 24.09.2009
Veser, MichaelGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Weber, VolkmarFWFW MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Weiß, EdwinCDUCDU MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Weiß, Roland KarlFWFW MitgliedMitglied
Wetzel, Dr. Hans-PeterFDPFDP MitgliedMitglied
Wirth, MariaFWFW MitgliedMitglied
Wörner, IngoFDPFDP MitgliedMitglied24.09.2009von 24.09.2009
Zeller, NorbertSPDSPD MitgliedMitglied
Zwisler, HermannCDUCDU MitgliedMitglied
Mitglieder
Huchler, AndreasCDUCDU MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014