Mandatsträger:

NameParteiArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Amann, FrankFWFW MitgliedMitglied22.07.2014bis 22.07.2014
Beck, Karl-HeinzOLOL MitgliedMitglied
Becker, SabineGrüneGrüne MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Beisswenger, JürgenFWFW MitgliedMitglied24.09.2009von 24.09.2009
Blümcke, SimonFWFW MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Faden, HelmutGrüneGrüne MitgliedMitglied24.09.2009von 24.09.2009
Grasselli, ViktorCDUCDU MitgliedMitglied24.09.200931.12.2011von 24.09.2009 bis 31.12.2011
Hager, EduardCDUCDU MitgliedMitglied01.01.201222.07.2014von 01.01.2012 bis 22.07.2014
Hecht-Fluhr, ChristaGrüneGrüne MitgliedMitglied
Huchler, AndreasCDUCDU MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Lamm, EdgarCDUCDU MitgliedMitglied24.09.2009von 24.09.2009
Müller, RolfCDUCDU MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Schilpp, RolfCDUCDU MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Sigg, Dr. WolfgangSPDSPD MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.20142. stv. Vorsitzender2. stv. Vorsitzender
Wetzel, Dr. Hans-PeterFDPFDP MitgliedMitglied24.09.2009von 24.09.2009
Wirth, MariaFWFW MitgliedMitglied24.09.2009von 24.09.2009
Zeller, NorbertSPDSPD MitgliedMitglied24.09.2009von 24.09.2009
stellvertretende Mitglieder
Arnegger, ErnstCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Baader, JosefFWFW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.2009von 24.09.2009
Barisch, Dr. GerhardGRÜNEGRÜNE stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Böttinger, Joachim A.CDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Bretzel, Dr. AdolfFWFW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Büchelmeier, JosefSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Bussmann, FranzGRÜNEGRÜNE stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.2009von 24.09.2009
Daecke, UdoGRÜNEGRÜNE stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Göggerle, AntoinetteFWFW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Goll, ErykaFDPFDP stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Hager, EduardCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.200931.12.2011von 24.09.2009 bis 31.12.2011
Hoehne, Dr. DagmarFWFW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Jehle, JochenSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.2009von 24.09.2009
Koch, JuttaSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Mattes, Dr. BorisSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.2009von 24.09.2009
Neher, AnselmCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Selg, PetraGRÜNEGRÜNE stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Simon, KnutCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.2009von 24.09.2009
Spieth, MarkusELEL stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied22.07.2014bis 22.07.2014
Wörner, IngoFDPFDP stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.2009von 24.09.2009