Mandatsträger:

NameParteiArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Barisch, Dr. GerhardGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied18.07.201222.07.2014von 18.07.2012 bis 22.07.2014
Büchelmeier, JosefSPDSPD MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Endres, WernerCDUCDU MitgliedMitglied22.07.2014bis 22.07.2014
Gerber, BerndFWFW MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Habisreuther, ErichFWFW MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Hahn, MartinGrüneGrüne MitgliedMitglied24.09.200917.07.2012von 24.09.2009 bis 17.07.20122. stv. Vorsitzender2. stv. Vorsitzender
Hornung, Dieter-AlfonsCDUCDU MitgliedMitglied
Jeckel, MichaelCDUCDU MitgliedMitglied
Koch, JuttaSPDSPD MitgliedMitglied24.09.200910.10.2012von 24.09.2009 bis 10.10.2012
Sauter, IngridSPDSPD MitgliedMitglied10.10.2012von 10.10.2012
Simon, KnutCDUCDU MitgliedMitglied24.09.2009von 24.09.2009
Spieth, MarkusELEL MitgliedMitglied
Veser, MichaelGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Weber, VolkmarFWFW MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Weiß, EdwinCDUCDU MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Wörner, IngoFDPFDP MitgliedMitglied24.09.2009von 24.09.2009
Zwisler, HermannCDUCDU MitgliedMitglied22.07.2014bis 22.07.2014
stellvertretende Mitglieder
Allgaier, PeterFWFW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Barisch, Dr. GerhardGRÜNEGRÜNE stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.200917.07.2012von 24.09.2009 bis 17.07.2012
Becker, SabineGrüneGrüne stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Beisswenger, JürgenFWFW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied22.07.2014bis 22.07.2014
Beiter, Dr. WilhelmCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Daecke, UdoGRÜNEGRÜNE stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Ehrle, ManfredCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied9. Stellvertreter9. Stellvertreter
Faden, HelmutGrüneGrüne stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.2009von 24.09.2009
Goll, ErykaFDPFDP stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Günthör, ChristinaCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Hager, EduardCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Härle, ManfredCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Hecht-Fluhr, ChristaGrüneGrüne stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied18.07.2012von 18.07.20125. Stellvertreter5. Stellvertreter
Huchler, AndreasCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Huchler, AndreasCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Maier, KarlSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Mattes, Dr. BorisSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.2009von 24.09.20092. Stellvertreter2. Stellvertreter
Salerno, RobertoLINKELINKE stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Sigg, Dr. WolfgangSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Weiß, Roland KarlFWFW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Wetzel, Dr. Hans-PeterFDPFDP Fraktionsvorsitzende (zur Kenntnis)Fraktionsvorsitzende (zur Kenntnis)24.09.2009von 24.09.20091. Stellvertreter1. Stellvertreter
Zeller, NorbertSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.2009von 24.09.2009