Mandatsträger:

NameParteiArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Arnegger, ErnstCDUCDU MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Beiter, Dr. WilhelmCDUCDU MitgliedMitglied
Böttinger, Joachim A.CDUCDU MitgliedMitglied
Bretzel, Dr. AdolfFWFW MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Bussmann, FranzGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied22.07.2014bis 22.07.2014
Ehrle, ManfredCDUCDU MitgliedMitglied
Göggerle, AntoinetteFWFW MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Goll, ErykaFDPFDP MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Hager, EduardCDUCDU MitgliedMitglied24.09.200931.12.2011von 24.09.2009 bis 31.12.2011
Hauswald, PeterFWFW MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Hecht-Fluhr, ChristaGrüneGrüne MitgliedMitglied
Hoehne, Dr. DagmarFWFW MitgliedMitglied1. stv. Vorsitzende1. stv. Vorsitzende
Jehle, JochenSPDSPD MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Krom, MagdalenaCDUCDU MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Sauter, Dr. JosefCDUCDU MitgliedMitglied01.01.2012von 01.01.2012
Stauber, DieterSPDSPD MitgliedMitglied24.09.2009von 24.09.2009
stellvertretende Mitglieder
Baader, JosefFWFW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Blümcke, SimonFWFW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Daecke, UdoGRÜNEGRÜNE stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.2009von 24.09.2009
Endres, WernerCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Grasselli, ViktorCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.200931.12.2011von 24.09.2009 bis 31.12.2011
Günthör, ChristinaCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Härle, ManfredCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.2009von 24.09.20099. Stellvertreter9. Stellvertreter
Heidenreich, MatthiasGRÜNEGRÜNE stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Höfele, RainerCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied02.01.201222.07.2014von 02.01.2012 bis 22.07.2014
Koch, JuttaSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Krüger, JoachimFWFW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Mattes, Dr. BorisSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.2009von 24.09.20091. Stellvertreter1. Stellvertreter
Neher, AnselmCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Salerno, RobertoLINKELINKE stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Sauter, IngridSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.2009von 24.09.2009
Sauter, Dr. JosefCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.200931.12.2011von 24.09.2009 bis 31.12.2011
Veser, MichaelGRÜNEGRÜNE stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Wetzel, Dr. Hans-PeterFDPFDP stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.2009von 24.09.2009
Wirth, MariaFWFW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.2009von 24.09.2009
Wörner, IngoFDPFDP stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Zeller, NorbertSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied