Mandatsträger:

NameParteiArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Allgaier, PeterFWFW MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Baader, JosefFWFW MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Barisch, Dr. GerhardGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.20142. stv. Vorsitzender2. stv. Vorsitzender
Blümcke, SimonFWFW MitgliedMitglied22.07.2014bis 22.07.2014
Grasselli, ViktorCDUCDU MitgliedMitglied24.09.200931.12.2011von 24.09.2009 bis 31.12.2011
Hager, EduardCDUCDU MitgliedMitglied
Heidenreich, MatthiasGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Höfele, RainerCDUCDU MitgliedMitglied01.01.201222.07.2014von 01.01.2012 bis 22.07.2014
Huchler, AndreasCDUCDU MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Jehle, JochenSPDSPD MitgliedMitglied
Krom, MagdalenaCDUCDU MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Lamm, EdgarCDUCDU MitgliedMitglied24.09.2009von 24.09.2009
Maier, KarlSPDSPD MitgliedMitglied22.07.2014bis 22.07.2014
Neher, AnselmCDUCDU MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Sauter, Dr. JosefCDUCDU MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Weiß, Roland KarlFWFW MitgliedMitglied24.09.2009von 24.09.2009
stellvertretende Mitglieder
Beck, Karl-HeinzOLOL stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Böttinger, Joachim A.CDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Bretzel, Dr. AdolfFWFW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Büchelmeier, JosefSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.2009von 24.09.2009
Bussmann, FranzGRÜNEGRÜNE stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Endres, WernerCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied22.07.2014bis 22.07.2014
Faden, HelmutGrüneGrüne stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Gerber, BerndFWFW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Hauswald, PeterFWFW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Sauter, IngridSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.2009von 24.09.20093. Stellvertreter3. Stellvertreter
Selg, PetraGRÜNEGRÜNE stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Sigg, Dr. WolfgangSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Simon, KnutCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.2009von 24.09.2009
Spieth, MarkusELEL stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.2009von 24.09.2009
Veser, MichaelGRÜNEGRÜNE stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Weiß, EdwinCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Wirth, MariaFWFW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.2009von 24.09.2009
Zeller, NorbertSPDSPD Fraktionsvorsitzende (zur Kenntnis)Fraktionsvorsitzende (zur Kenntnis)24.09.2009von 24.09.20091. Stellvertreter1. Stellvertreter
Zwisler, HermannCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied