Mandatsträger:

NameParteiArt der MitarbeitbisFunktion
stimmberechtigte Mitglieder
Böttinger, Joachim A.CDUCDU MitgliedMitglied16.07.2019bis 16.07.2019
Brauer, HelgaMitgliedMitglied16.07.2019bis 16.07.2019
Daecke, UdoGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied16.07.2019bis 16.07.2019
Ehrle, ManfredCDUCDU MitgliedMitglied
Günthör, ChristinaCDUCDU MitgliedMitglied16.07.2019bis 16.07.2019
Hoehne, Dr. DagmarFWFW MitgliedMitglied1. stv. Vorsitzende1. stv. Vorsitzende
Jaekel, Karl-Heinzstellv. Mitglied Jugendhilfeausschussstellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss MitgliedMitglied16.07.2019bis 16.07.2019
Mattes, Dr. BorisSPDSPD MitgliedMitglied16.07.2019bis 16.07.2019
Pfeiffer, EviMitgliedMitglied31.12.2016bis 31.12.2016
Scholz, JoachimMitgliedMitglied16.07.2019bis 16.07.2019
Schuler, JürgenMitglied JugendhilfeausschussMitglied Jugendhilfeausschuss MitgliedMitglied
Schuler-Seckinger, SabineMitgliedMitglied25.04.2016bis 25.04.2016
Spieth, MarkusELEL MitgliedMitglied16.07.2019bis 16.07.2019
beratende Mitglieder
Kiß, Dr. Bernhardberatendes Mitglied Jugendhilfeausschussberatendes Mitglied Jugendhilfeausschuss MitgliedMitglied
Völk, Güntherberatendes Mitglied Jugendhilfeausschussberatendes Mitglied Jugendhilfeausschuss MitgliedMitglied
Wöhrle, EdgarMitgliedMitglied31.12.2017bis 31.12.2017
stellvertretende Mitglieder
Beck, Karl-HeinzOLOL stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied16.07.2019bis 16.07.2019
Bott-Eichenhofer, Elkestellv. Mitglied Jugendhilfeausschussstellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Garimort, Helmutstellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied16.07.2019bis 16.07.2019
Gotzmer-Groß, Angelastellv. beratendes Mitglied Jugendhilfeausschussstellv. beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Hager, EduardCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied16.07.2019bis 16.07.2019
Härle, ManfredCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied9. Stellvertreter9. Stellvertreter
Hauswald, PeterFWFW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied16.07.2019bis 16.07.2019
Hecht-Fluhr, ChristaGrüneGrüne stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied2. Stellvertreterin2. Stellvertreterin
Kanngießer, Ingostellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied16.07.2019bis 16.07.2019
Maier, KarlSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied16.07.2019bis 16.07.2019
Rauch, Heide-Rosestllv. Mitglied Jugendhilfeausschussstllv. Mitglied Jugendhilfeausschuss stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Reiners, Haraldstellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied16.10.2018bis 16.10.2018
Wirth, MariaFWFW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied16.07.2019bis 16.07.2019
Zeller, NorbertSPDSPD Fraktionsvorsitzende (zur Kenntnis)Fraktionsvorsitzende (zur Kenntnis)