Mandatsträger:

NameParteiArt der MitarbeitvonbisFunktion
Kreistagsmitglieder
Aicher, Karl-JosefGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019
Ajiboye-Ames, GerlindeFDPFDP MitgliedMitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019
Amann, FrankFWFW MitgliedMitglied
Baader, JosefFWFW MitgliedMitglied16.07.2019bis 16.07.2019
Bär, HansjörgFWFW MitgliedMitglied29.07.2014von 29.07.2014
Beck, Karl-HeinzOLOL MitgliedMitglied16.07.2019bis 16.07.2019
Becker, SabineGrüneGrüne MitgliedMitglied
Beisswenger, JürgenFWFW MitgliedMitglied16.07.2019bis 16.07.2019
Beiter, Dr. WilhelmCDUCDU MitgliedMitglied16.07.2019bis 16.07.2019
Biniossek, RolandLINKELINKE MitgliedMitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019
Blümcke, SimonFWFW MitgliedMitglied15.10.2015bis 15.10.2015
Böttinger, Joachim A.CDUCDU MitgliedMitglied16.07.2019bis 16.07.2019
Brotzer, Dr. AchimCDUCDU MitgliedMitglied29.07.2014von 29.07.2014
Brügel, EdwinFWFW MitgliedMitglied17.11.201516.07.2019von 17.11.2015 bis 16.07.2019
Büchelmeier, JosefSPDSPD MitgliedMitglied16.07.2019bis 16.07.20194. stv. Vorsitzender4. stv. Vorsitzender
Bussmann, FranzGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied16.07.2019bis 16.07.2019
Daecke, UdoGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied16.07.2019bis 16.07.2019
Ehrle, ManfredCDUCDU MitgliedMitglied
Endres, WernerCDUCDU MitgliedMitglied16.07.2019bis 16.07.2019
Faden, HelmutGrüneGrüne MitgliedMitglied
Fritz, LotharCDUCDU MitgliedMitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019
Günthör, ChristinaCDUCDU MitgliedMitglied16.07.2019bis 16.07.2019
Hager, EduardCDUCDU MitgliedMitglied16.07.2019bis 16.07.2019
Hahn, MartinGrüneGrüne MitgliedMitglied
Härle, ManfredCDUCDU MitgliedMitglied
Hauswald, PeterFWFW MitgliedMitglied16.07.2019bis 16.07.2019
Hecht-Fluhr, ChristaGrüneGrüne MitgliedMitglied2. stv. Vorsitzende2. stv. Vorsitzende
Heidenreich, MatthiasGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied16.07.2019bis 16.07.2019
Hoehne, Dr. DagmarFWFW MitgliedMitglied
Hornung, Dieter-AlfonsCDUCDU MitgliedMitglied16.07.2019bis 16.07.20191. stv. Vorsitzender1. stv. Vorsitzender
Huchler, AndreasCDUCDU MitgliedMitglied16.10.201816.07.2019von 16.10.2018 bis 16.07.2019
Jäger, Dr. DetlevCDUCDU MitgliedMitglied29.07.2014von 29.07.2014
Jeckel, MichaelCDUCDU MitgliedMitglied16.07.2019bis 16.07.2019
Jehle, JochenSPDSPD MitgliedMitglied16.07.2019bis 16.07.2019
Krafft, AchimCDUCDU MitgliedMitglied29.07.2014von 29.07.2014
Lamm, EdgarCDUCDU MitgliedMitglied
Lattner, RalfGrüneGrüne MitgliedMitglied29.07.2014von 29.07.2014
Maier, KarlSPDSPD MitgliedMitglied16.07.2019bis 16.07.2019
Mattes, Dr. BorisSPDSPD MitgliedMitglied
Ortlieb, EberhardFWFW MitgliedMitglied29.07.2014von 29.07.2014
Plösser, ManuelCDUCDU MitgliedMitglied29.07.2014von 29.07.2014
Rehm, AndreaGrüneGrüne MitgliedMitglied29.07.2014von 29.07.2014
Riedmann, GeorgCDUCDU MitgliedMitglied29.07.2014von 29.07.20141. stv. Vorsitzender1. stv. Vorsitzender
Rupp, MartinFWFW MitgliedMitglied29.07.2014von 29.07.2014
Salerno, RobertoLINKELINKE MitgliedMitglied
Sauter, IngridSPDSPD MitgliedMitglied
Sauter, Dr. JosefCDUCDU MitgliedMitglied
Schmid, AndreasCDUCDU MitgliedMitglied29.07.201416.10.2018von 29.07.2014 bis 16.10.2018
Simon, KnutCDUCDU MitgliedMitglied16.07.2019bis 16.07.2019
Spieth, MarkusELEL MitgliedMitglied16.07.2019bis 16.07.2019
Stauber, DieterSPDSPD MitgliedMitglied
Weiß, Roland KarlFWFW MitgliedMitglied16.07.2019bis 16.07.2019
Wengert, HenrikFWFW MitgliedMitglied29.07.2014von 29.07.20143. stv. Vorsitzender3. stv. Vorsitzender
Wetzel, Dr. Hans-PeterFDPFDP MitgliedMitglied
Wilkendorf, MichaelSPDSPD MitgliedMitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019
Wirth, MariaFWFW MitgliedMitglied16.07.2019bis 16.07.2019
Wörner, IngoFDPFDP MitgliedMitglied16.07.2019bis 16.07.2019
Zeller, NorbertSPDSPD MitgliedMitglied
Ziebart, Dr. UlrichGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019
Zwisler, HermannCDUCDU MitgliedMitglied16.07.2019bis 16.07.2019