Mandatsträger:

NameParteiArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Amann, FrankFWFW MitgliedMitglied29.07.2014von 29.07.2014
Blümcke, SimonFWFW MitgliedMitglied29.07.201415.10.2015von 29.07.2014 bis 15.10.2015
Hahn, MartinGrüneGrüne MitgliedMitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019
Härle, ManfredCDUCDU MitgliedMitglied29.07.2014von 29.07.20141. stv. Vorsitzender1. stv. Vorsitzender
Heidenreich, MatthiasGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019
Hornung, Dieter-AlfonsCDUCDU MitgliedMitglied16.07.2019bis 16.07.2019
Huchler, AndreasCDUCDU MitgliedMitglied16.10.201816.07.2019von 16.10.2018 bis 16.07.2019
Jeckel, MichaelCDUCDU MitgliedMitglied16.07.2019bis 16.07.2019
Plösser, ManuelCDUCDU MitgliedMitglied29.07.2014von 29.07.2014
Rehm, AndreaGrüneGrüne MitgliedMitglied29.07.2014von 29.07.2014
Rupp, MartinFWFW MitgliedMitglied17.11.2015von 17.11.20152. stv. Vorsitzender2. stv. Vorsitzender
Sauter, IngridSPDSPD MitgliedMitglied16.07.2019bis 16.07.2019
Schmid, AndreasCDUCDU MitgliedMitglied29.07.201416.10.2018von 29.07.2014 bis 16.10.2018
Simon, KnutCDUCDU MitgliedMitglied16.07.2019bis 16.07.2019
Spieth, MarkusELEL MitgliedMitglied16.07.2019bis 16.07.2019
Wilkendorf, MichaelSPDSPD MitgliedMitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019
Wörner, IngoFDPFDP MitgliedMitglied16.07.2019bis 16.07.2019
stellvertretende Mitglieder
Beck, Karl-HeinzOLOL stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019
Beisswenger, JürgenFWFW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied17.11.201516.07.2019von 17.11.2015 bis 16.07.2019
Beiter, Dr. WilhelmCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied16.07.2019bis 16.07.2019
Büchelmeier, JosefSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019
Ehrle, ManfredCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied9. Stellvertreter9. Stellvertreter
Endres, WernerCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019
Faden, HelmutGrüneGrüne stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied16.07.2019bis 16.07.2019
Günthör, ChristinaCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied16.07.2019bis 16.07.2019
Hager, EduardCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied16.07.2019bis 16.07.2019
Hecht-Fluhr, ChristaGrüneGrüne stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied5. Stellvertreter5. Stellvertreter
Jehle, JochenSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019
Krafft, AchimCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied29.07.2014von 29.07.20146. Stellvertreter6. Stellvertreter
Lattner, RalfGrüneGrüne stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019
Maier, KarlSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied16.07.2019bis 16.07.2019
Mattes, Dr. BorisSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied2. Stellvertreter2. Stellvertreter
Rupp, MartinFWFW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied29.07.201416.11.2015von 29.07.2014 bis 16.11.2015
Stauber, DieterSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019
Weiß, Roland KarlFWFW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied16.07.2019bis 16.07.2019
Wetzel, Dr. Hans-PeterFDPFDP Fraktionsvorsitzende (zur Kenntnis)Fraktionsvorsitzende (zur Kenntnis)1. Stellvertreter1. Stellvertreter
Zeller, NorbertSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied16.07.2019bis 16.07.2019