Mandatsträger:

NameParteiArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Aicher, Karl-JosefGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019
Ajiboye-Ames, GerlindeFDPFDP MitgliedMitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019
Bär, HansjörgFWFW MitgliedMitglied29.07.2014von 29.07.2014
Brügel, EdwinFWFW MitgliedMitglied17.11.201516.07.2019von 17.11.2015 bis 16.07.2019
Endres, WernerCDUCDU MitgliedMitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019
Faden, HelmutGrüneGrüne MitgliedMitglied29.07.2014von 29.07.20142. stv. Vorsitzender2. stv. Vorsitzender
Hager, EduardCDUCDU MitgliedMitglied16.07.2019bis 16.07.2019
Huchler, AndreasCDUCDU MitgliedMitglied16.10.201816.07.2019von 16.10.2018 bis 16.07.2019
Jehle, JochenSPDSPD MitgliedMitglied16.07.2019bis 16.07.2019
Krafft, AchimCDUCDU MitgliedMitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019
Lamm, EdgarCDUCDU MitgliedMitglied
Lattner, RalfGrüneGrüne MitgliedMitglied29.07.2014von 29.07.2014
Riedmann, GeorgCDUCDU MitgliedMitglied29.07.2014von 29.07.2014
Rupp, MartinFWFW MitgliedMitglied29.07.201416.11.2015von 29.07.2014 bis 16.11.2015
Schmid, AndreasCDUCDU MitgliedMitglied29.07.201416.10.2018von 29.07.2014 bis 16.10.2018
Weiß, Roland KarlFWFW MitgliedMitglied16.07.2019bis 16.07.2019
Wilkendorf, MichaelSPDSPD MitgliedMitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019
stellvertretende Mitglieder
Baader, JosefFWFW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019
Beck, Karl-HeinzOLOL stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied16.07.2019bis 16.07.2019
Böttinger, Joachim A.CDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied16.07.2019bis 16.07.2019
Büchelmeier, JosefSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied16.07.2019bis 16.07.2019
Daecke, UdoGRÜNEGRÜNE stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019
Heidenreich, MatthiasGRÜNEGRÜNE stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019
Jeckel, MichaelCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019
Maier, KarlSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019
Mattes, Dr. BorisSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied29.07.2014von 29.07.20144. Stellvertreter4. Stellvertreter
Sauter, IngridSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied3. Stellvertreter3. Stellvertreter
Simon, KnutCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied16.07.2019bis 16.07.2019
Spieth, MarkusELEL stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied16.07.2019bis 16.07.2019
Stauber, DieterSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied29.07.2014von 29.07.20142. Stellvertreter2. Stellvertreter
Wengert, HenrikFWFW Fraktionsvorsitzende (zur Kenntnis)Fraktionsvorsitzende (zur Kenntnis)29.07.2014von 29.07.20143. Stellvertreter3. Stellvertreter
Wetzel, Dr. Hans-PeterFDPFDP Fraktionsvorsitzende (zur Kenntnis)Fraktionsvorsitzende (zur Kenntnis)29.07.2014von 29.07.20142. Stellvertreter2. Stellvertreter
Wirth, MariaFWFW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied16.07.2019bis 16.07.2019
Zeller, NorbertSPDSPD Fraktionsvorsitzende (zur Kenntnis)Fraktionsvorsitzende (zur Kenntnis)1. Stellvertreter1. Stellvertreter
Ziebart, Dr. UlrichGRÜNEGRÜNE stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019
Zwisler, HermannCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied16.07.2019bis 16.07.2019