Mandatsträger:

NameParteiArt der MitarbeitFunktion
Kreistagsmitglieder
Aigner, ArmanELEL MitgliedMitglied
Amann, FrankFWFW MitgliedMitglied
Bär, HansjörgFWFW MitgliedMitglied
Becker, EvmarieGrüneGrüne MitgliedMitglied
Becker, SabineGrüneGrüne MitgliedMitglied
Böhlen, MarkusGrüneGrüne MitgliedMitglied
Brauchle, PeterGrüneGrüne MitgliedMitglied
Brotzer, Dr. AchimCDUCDU MitgliedMitglied
Brugger, GerhardFDPFDP MitgliedMitglied
Döschl, Dr. RalfAfDAfD MitgliedMitglied
Dreher, RobertFWFW MitgliedMitglied
Ehrle, ManfredCDUCDU MitgliedMitglied
Fessler, JoachimLinkeLinke MitgliedMitglied
Gallandt, DetlevAfDAfD MitgliedMitglied
Hahn, MartinGrüneGrüne MitgliedMitglied
Härle, ManfredCDUCDU MitgliedMitglied
Hecht-Fluhr, ChristaGrüneGrüne MitgliedMitglied2. stv. Vorsitzende2. stv. Vorsitzende
Henne, JohannesCDUCDU MitgliedMitglied
Hoehne, Dr. DagmarFWFW MitgliedMitglied
Högel, ChristophAfDAfD MitgliedMitglied
Hornstein, GünterCDUCDU MitgliedMitglied
Horras, TimGrüneGrüne MitgliedMitglied
Jäger, Dr. DetlevCDUCDU MitgliedMitglied
Köhler, Dr. StefanCDUCDU MitgliedMitglied
Krafft, AchimCDUCDU MitgliedMitglied
Krimmel, JakobGrüneGrüne MitgliedMitglied
Kugel, ElisabethFWFW MitgliedMitglied
Lamm, EdgarCDUCDU MitgliedMitglied
Lattner, RalfGrüneGrüne MitgliedMitglied
Lenski, UlrikeGrüneGrüne MitgliedMitglied
Mainberger, DieterFWFW MitgliedMitglied
Mattes, Dr. BorisSPDSPD MitgliedMitglied
Mayer-Lay, VolkerCDUCDU MitgliedMitglied
Meschenmoser, FabianCDUCDU MitgliedMitglied
Meschenmoser, JochenFWFW MitgliedMitglied
Meßmer, RalfOLOL MitgliedMitglied
Ortlieb, EberhardFWFW MitgliedMitglied
Plösser, ManuelCDUCDU MitgliedMitglied
Queri, Prof. Dr. SilviaGrüneGrüne MitgliedMitglied
Riedmann, GeorgCDUCDU MitgliedMitglied1. stv. Vorsitzender1. stv. Vorsitzender
Rößler, WolfgangFWFW MitgliedMitglied
Rupp, MartinFWFW MitgliedMitglied
Salerno, RobertoLINKELINKE MitgliedMitglied
Sauter, IngridSPDSPD MitgliedMitglied
Scherer, RobertFWFW MitgliedMitglied
Scholz, FranziskaGrüneGrüne MitgliedMitglied
Stauber, DieterSPDSPD MitgliedMitglied
Steffen-Stiehl, ChristianFDPFDP MitgliedMitglied
Stukle, JürgenCDUCDU MitgliedMitglied
Übelhör, JohannesGrüneGrüne MitgliedMitglied
von Dewitz, HubertusCDUCDU MitgliedMitglied
Wagner, BrittaSPDSPD MitgliedMitglied
Wengert, HenrikFWFW MitgliedMitglied3. stv. Vorsitzender3. stv. Vorsitzender
Wetzel, Dr. Hans-PeterFDPFDP MitgliedMitglied
Zeitler, JanSPDSPD MitgliedMitglied
Zeller, NorbertSPDSPD MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameParteiArt der MitarbeitvonbisFunktion
Aicher, Karl-JosefGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019
Ajiboye-Ames, GerlindeFDPFDP MitgliedMitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019
Allgaier, PeterFWFW MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Arnegger, ErnstCDUCDU MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Baader, JosefFWFW MitgliedMitglied24.09.200916.07.2019von 24.09.2009 bis 16.07.2019
Barisch, Dr. GerhardGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Beck, Karl-HeinzOLOL MitgliedMitglied14.09.200416.07.2019von 14.09.2004 bis 16.07.2019
Beisswenger, JürgenFWFW MitgliedMitglied14.12.199916.07.2019von 14.12.1999 bis 16.07.2019
Beiter, Dr. WilhelmCDUCDU MitgliedMitglied14.12.199916.07.2019von 14.12.1999 bis 16.07.2019
Biniossek, RolandLINKELINKE MitgliedMitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019
Blümcke, SimonFWFW MitgliedMitglied14.09.200415.10.2015von 14.09.2004 bis 15.10.2015
Böttinger, Joachim A.CDUCDU MitgliedMitglied06.09.199416.07.2019von 06.09.1994 bis 16.07.2019
Bretzel, Dr. AdolfFWFW MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Brügel, EdwinFWFW MitgliedMitglied17.11.201516.07.2019von 17.11.2015 bis 16.07.2019
Büchelmeier, JosefSPDSPD MitgliedMitglied14.09.200416.07.2019von 14.09.2004 bis 16.07.20194. stv. Vorsitzender4. stv. Vorsitzender
Bussmann, FranzGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied14.09.200416.07.2019von 14.09.2004 bis 16.07.2019
Daecke, UdoGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied24.09.200916.07.2019von 24.09.2009 bis 16.07.2019
Endres, WernerCDUCDU MitgliedMitglied28.10.198416.07.2019von 28.10.1984 bis 16.07.2019
Faden, HelmutGrüneGrüne MitgliedMitglied24.09.200923.02.2022von 24.09.2009 bis 23.02.2022
Fritz, LotharCDUCDU MitgliedMitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019
Gerber, BerndFWFW MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Göggerle, AntoinetteFWFW MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Goll, ErykaFDPFDP MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014FraktionsvorsitzendeFraktionsvorsitzende
Grasselli, ViktorCDUCDU MitgliedMitglied24.09.200931.12.2011von 24.09.2009 bis 31.12.2011
Günthör, ChristinaCDUCDU MitgliedMitglied14.09.200416.07.2019von 14.09.2004 bis 16.07.2019
Habisreuther, ErichFWFW MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Hager, EduardCDUCDU MitgliedMitglied14.09.200416.07.2019von 14.09.2004 bis 16.07.2019
Hauswald, PeterFWFW MitgliedMitglied24.09.200916.07.2019von 24.09.2009 bis 16.07.2019
Heidenreich, MatthiasGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied24.09.200916.07.2019von 24.09.2009 bis 16.07.2019
Höfele, RainerCDUCDU MitgliedMitglied01.01.201222.07.2014von 01.01.2012 bis 22.07.2014
Hornung, Dieter-AlfonsCDUCDU MitgliedMitglied06.09.199416.07.2019von 06.09.1994 bis 16.07.20191. stv. Vorsitzender1. stv. Vorsitzender
Huchler, AndreasCDUCDU MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Huchler, AndreasCDUCDU MitgliedMitglied16.10.201816.07.2019von 16.10.2018 bis 16.07.2019
Jeckel, MichaelCDUCDU MitgliedMitglied24.10.199916.07.2019von 24.10.1999 bis 16.07.2019
Jehle, JochenSPDSPD MitgliedMitglied14.11.200116.07.2019von 14.11.2001 bis 16.07.2019
Koch, JuttaSPDSPD MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Krom, MagdalenaCDUCDU MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Krüger, JoachimFWFW MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Lamparsky, GabyFDPFDP MitgliedMitglied23.07.201923.03.2022von 23.07.2019 bis 23.03.2022
Maier, KarlSPDSPD MitgliedMitglied24.09.200916.07.2019von 24.09.2009 bis 16.07.2019
Müller, RolfCDUCDU MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Neher, AnselmCDUCDU MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Oberschelp, DanielCDUCDU MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Rehm, AndreaGrüneGrüne MitgliedMitglied29.07.201417.05.2022von 29.07.2014 bis 17.05.2022
Sauter, Dr. JosefCDUCDU MitgliedMitglied24.09.200918.04.2020von 24.09.2009 bis 18.04.2020
Schilpp, RolfCDUCDU MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Schmid, AndreasCDUCDU MitgliedMitglied29.07.201416.10.2018von 29.07.2014 bis 16.10.2018
Selg, PetraGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Sigg, Dr. WolfgangSPDSPD MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Simon, KnutCDUCDU MitgliedMitglied24.09.200916.07.2019von 24.09.2009 bis 16.07.2019
Spieth, MarkusELEL MitgliedMitglied14.12.199916.07.2019von 14.12.1999 bis 16.07.2019
Veser, MichaelGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Weber, VolkmarFWFW MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Weiß, EdwinCDUCDU MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Weiß, Roland KarlFWFW MitgliedMitglied22.10.198916.07.2019von 22.10.1989 bis 16.07.2019
Wilkendorf, MichaelSPDSPD MitgliedMitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019
Wirth, MariaFWFW MitgliedMitglied14.12.199916.07.2019von 14.12.1999 bis 16.07.2019
Wörner, IngoFDPFDP MitgliedMitglied24.09.200916.07.2019von 24.09.2009 bis 16.07.2019
Ziebart, Dr. UlrichGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019
Zwisler, HermannCDUCDU MitgliedMitglied14.09.200416.07.2019von 14.09.2004 bis 16.07.2019
Mitglieder
Huchler, AndreasCDUCDU MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014