Mitgliedschaft beendet:

NameParteiArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Amann, FrankFWFW MitgliedMitglied14.09.200422.07.2014von 14.09.2004 bis 22.07.2014
Beck, Karl-HeinzOLOL MitgliedMitglied14.09.200416.07.2019von 14.09.2004 bis 16.07.2019
Becker, SabineGrüneGrüne MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Beisswenger, JürgenFWFW MitgliedMitglied24.09.200916.10.2018von 24.09.2009 bis 16.10.2018
Blümcke, SimonFWFW MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Büchelmeier, JosefSPDSPD MitgliedMitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019
Daecke, UdoGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019
Faden, HelmutGrüneGrüne MitgliedMitglied24.09.200916.07.2019von 24.09.2009 bis 16.07.2019
Fritz, LotharCDUCDU MitgliedMitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019
Grasselli, ViktorCDUCDU MitgliedMitglied24.09.200931.12.2011von 24.09.2009 bis 31.12.2011
Hager, EduardCDUCDU MitgliedMitglied01.01.201222.07.2014von 01.01.2012 bis 22.07.2014
Hauswald, PeterFWFW MitgliedMitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019
Hecht-Fluhr, ChristaGrüneGrüne MitgliedMitglied14.09.200416.07.2019von 14.09.2004 bis 16.07.2019
Huchler, AndreasCDUCDU MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Krafft, AchimCDUCDU MitgliedMitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019
Lamm, EdgarCDUCDU MitgliedMitglied24.09.200916.07.2019von 24.09.2009 bis 16.07.2019
Müller, RolfCDUCDU MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Ortlieb, EberhardFWFW MitgliedMitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019
Riedmann, GeorgCDUCDU MitgliedMitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019
Schilpp, RolfCDUCDU MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Sigg, Dr. WolfgangSPDSPD MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.20142. stv. Vorsitzender2. stv. Vorsitzender
Wengert, HenrikFWFW MitgliedMitglied16.10.201816.07.2019von 16.10.2018 bis 16.07.20191. stv. Vorsitzender1. stv. Vorsitzender
Wetzel, Dr. Hans-PeterFDPFDP MitgliedMitglied24.09.200916.07.2019von 24.09.2009 bis 16.07.2019
Wirth, MariaFWFW MitgliedMitglied24.09.200916.07.2019von 24.09.2009 bis 16.07.2019
Zeller, NorbertSPDSPD MitgliedMitglied24.09.200916.07.2019von 24.09.2009 bis 16.07.2019
stellvertretende Mitglieder
Arnegger, ErnstCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Baader, JosefFWFW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.200916.07.2019von 24.09.2009 bis 16.07.2019
Bär, HansjörgFWFW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019
Barisch, Dr. GerhardGRÜNEGRÜNE stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Beisswenger, JürgenFWFW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied16.10.201816.07.2019von 16.10.2018 bis 16.07.2019
Biniossek, RolandLINKELINKE stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019
Böttinger, Joachim A.CDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied14.12.199916.07.2019von 14.12.1999 bis 16.07.2019
Bretzel, Dr. AdolfFWFW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Brotzer, Dr. AchimCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019
Büchelmeier, JosefSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Bussmann, FranzGRÜNEGRÜNE stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.200916.07.2019von 24.09.2009 bis 16.07.2019
Daecke, UdoGRÜNEGRÜNE stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Göggerle, AntoinetteFWFW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Goll, ErykaFDPFDP stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Hager, EduardCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.200931.12.2011von 24.09.2009 bis 31.12.2011
Hager, EduardCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019
Heidenreich, MatthiasGRÜNEGRÜNE stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019
Hoehne, Dr. DagmarFWFW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Huchler, AndreasCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied16.10.201816.07.2019von 16.10.2018 bis 16.07.2019
Jehle, JochenSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.200916.07.2019von 24.09.2009 bis 16.07.2019
Koch, JuttaSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Maier, KarlSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019
Mattes, Dr. BorisSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.200916.07.2019von 24.09.2009 bis 16.07.2019
Neher, AnselmCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Rupp, MartinFWFW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019
Sauter, IngridSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019
Schmid, AndreasCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied29.07.201416.10.2018von 29.07.2014 bis 16.10.2018
Selg, PetraGRÜNEGRÜNE stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014
Simon, KnutCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.200916.07.2019von 24.09.2009 bis 16.07.2019
Spieth, MarkusELEL stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied14.12.199922.07.2014von 14.12.1999 bis 22.07.2014
Stauber, DieterSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019
Wengert, HenrikFWFW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied29.07.201416.10.2018von 29.07.2014 bis 16.10.2018
Wilkendorf, MichaelSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019
Wörner, IngoFDPFDP stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.200916.07.2019von 24.09.2009 bis 16.07.2019