Mandatsträger:

NameParteiArt der MitarbeitFunktion
Mitglieder
Aigner, ArmanELEL MitgliedMitglied
Amann, FrankFWFW MitgliedMitglied
Bär, HansjörgFWFW MitgliedMitglied
Dreher, RobertFWFW MitgliedMitglied
Hoehne, Dr. DagmarFWFW MitgliedMitglied
Kugel, ElisabethFWFW MitgliedMitglied
Mainberger, DieterFWFW MitgliedMitglied
Meschenmoser, JochenFWFW MitgliedMitglied
Meßmer, RalfOLOL MitgliedMitglied
Ortlieb, EberhardFWFW MitgliedMitglied
Rößler, WolfgangFWFW MitgliedMitglied
Rupp, MartinFWFW MitgliedMitglied
Scherer, RobertFWFW MitgliedMitglied
Wengert, HenrikFWFW MitgliedMitgliedFraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender

Mitgliedschaft beendet:

NameParteiArt der MitarbeitvonbisFunktion
Baader, JosefFWFW MitgliedMitglied24.09.200916.07.2019von 24.09.2009 bis 16.07.2019
Beisswenger, JürgenFWFW MitgliedMitglied14.12.199916.07.2019von 14.12.1999 bis 16.07.2019
Brügel, EdwinFWFW MitgliedMitglied17.11.201516.07.2019von 17.11.2015 bis 16.07.2019
Hauswald, PeterFWFW MitgliedMitglied24.09.200916.07.2019von 24.09.2009 bis 16.07.2019
Weiß, Roland KarlFWFW MitgliedMitglied22.10.198916.07.2019von 22.10.1989 bis 16.07.2019
Wirth, MariaFWFW MitgliedMitglied14.12.199916.07.2019von 14.12.1999 bis 16.07.2019