Mandatsträger:

NameParteiArt der MitarbeitFunktion
Mitglieder
Becker, EvmarieGrüneGrüne MitgliedMitglied
Becker, SabineGrüneGrüne MitgliedMitglied
Böhlen, MarkusGrüneGrüne MitgliedMitglied
Brauchle, PeterGrüneGrüne MitgliedMitglied
Hahn, MartinGrüneGrüne MitgliedMitglied
Hecht-Fluhr, ChristaGrüneGrüne MitgliedMitgliedFraktionsvorsitzendeFraktionsvorsitzende
Horras, TimGrüneGrüne MitgliedMitglied
Krimmel, JakobGrüneGrüne MitgliedMitglied
Lattner, RalfGrüneGrüne MitgliedMitglied
Lenski, UlrikeGrüneGrüne MitgliedMitglied
Queri, Prof. Dr. SilviaGrüneGrüne MitgliedMitglied
Rehm, AndreaGrüneGrüne MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameParteiArt der MitarbeitvonbisFunktion
Aicher, Karl-JosefGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019
Bussmann, FranzGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied14.09.200416.07.2019von 14.09.2004 bis 16.07.2019
Daecke, UdoGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied24.09.200916.07.2019von 24.09.2009 bis 16.07.2019
Faden, HelmutGrüneGrüne MitgliedMitglied24.09.200923.02.2022von 24.09.2009 bis 23.02.2022
Heidenreich, MatthiasGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied24.09.200916.07.2019von 24.09.2009 bis 16.07.2019
Ziebart, Dr. UlrichGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019