NameParteibis
EL
FW
FW
Mitglied Jugendhilfeausschuss
Grüne
Grüne
Mitglied Jugendhilfeausschuss
Mitglied Jugendhilfeausschuss
Grüne
stellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss
Grüne
beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss
Mitglied Jugendhilfeausschuss
CDU
FDP
stellv. beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss
stellv. beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss30.09.2021bis 30.09.2021
Mitglied Jugendhilfeausschuss
Mitglied Jugendhilfeausschuss
AfD
FW
30.08.2019bis 30.08.2019
CDU
stellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss
beratendes Mitglied12.03.2021bis 12.03.2021
Grüne23.02.2022bis 23.02.2022
Linke
stellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss
AfD
Mitglied Jugendhilfeausschuss
stellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss31.01.2022bis 31.01.2022
stellv. beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss
Grüne
CDU
28.05.2020bis 28.05.2020
Grüne
CDU
FW
Mitglied Jugendhilfeausschuss
stellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss
AfD
CDU
Grüne
stellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss
CDU
Mitglied Jugendhilfeausschuss
stellv. beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss23.11.2020bis 23.11.2020
beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss30.11.2020bis 30.11.2020
28.05.2020bis 28.05.2020
stellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss
CDU
stellv. beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss
CDU
beratendes Mitglied
Grüne
FW
stellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss
Mitglied Jugendhilfeausschuss
CDU
FDP23.03.2022bis 23.03.2022
beratendes Mitglied
Grüne
Grüne
FW
28.05.2020bis 28.05.2020
SPD
CDU
CDU
FW
OL
Jugendhilfeauschuss
stellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss
stellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss
FW
stellv. beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss
Mitglied Jugendhilfeausschuss
CDU
Grüne
stellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss
stllv. Mitglied Jugendhilfeausschuss
Grüne17.05.2022bis 17.05.2022
stellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss
CDU
Mitglied Jugendhilfeausschuss
FW
Jugendhilfeauschuss
FW
LINKE
SPD
CDU18.04.2020bis 18.04.2020
FW
beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss
Grüne
Mitglied Jugendhilfeausschuss17.11.2021bis 17.11.2021
Mitglied Jugendhilfeausschuss
Jugendhilfeausschuss
SPD
FDP
CDU
Mitglied Jugendhilfeausschuss
beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss
Grüne
stellv. beratendes Mitglied
beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss
CDU
SPD
stellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss
28.05.2020bis 28.05.2020
FW
FDP
SPD
SPD