NameParteibis
18.12.2012bis 18.12.2012
16.07.2019bis 16.07.2019
03.06.2019bis 03.06.2019
GRÜNE16.07.2019bis 16.07.2019
EL
FDP16.07.2019bis 16.07.2019
Grüne17.07.2024bis 17.07.2024
FW22.07.2014bis 22.07.2014
FW17.07.2024bis 17.07.2024
28.07.2016bis 28.07.2016
CDU22.07.2014bis 22.07.2014
FW16.07.2019bis 16.07.2019
18.12.2012bis 18.12.2012
FW17.07.2024bis 17.07.2024
GRÜNE22.07.2014bis 22.07.2014
Mitglied Jugendhilfeausschuss
OL16.07.2019bis 16.07.2019
Grüne
Grüne17.07.2024bis 17.07.2024
Grüne
FW16.07.2019bis 16.07.2019
CDU16.07.2019bis 16.07.2019
28.07.2016bis 28.07.2016
Mitglied des Kreisjugendrats
Mitglied Jugendhilfeausschuss
CDU
Mitglied Jugendhilfeausschuss
LINKE16.07.2019bis 16.07.2019
stellv. beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss
FW15.10.2015bis 15.10.2015
Grüne
26.02.2014bis 26.02.2014
stellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss
CDU16.07.2019bis 16.07.2019
Grüne17.07.2024bis 17.07.2024
16.07.2019bis 16.07.2019
16.07.2013bis 16.07.2013
beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss
Miglied des Kreisjugendrats
FW22.07.2014bis 22.07.2014
Mitglied Jugendhilfeausschuss
Miglied des Kreisjugendrats
CDU
FW16.07.2019bis 16.07.2019
FDP17.07.2024bis 17.07.2024
Stellvertretendes Mitglied des Kreisjugendrats
SPD16.07.2019bis 16.07.2019
stellv. beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss15.11.2023bis 15.11.2023
GRÜNE16.07.2019bis 16.07.2019
16.10.2018bis 16.10.2018
stellv. beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss30.09.2021bis 30.09.2021
03.07.2018bis 03.07.2018
GRÜNE16.07.2019bis 16.07.2019
30.11.2017bis 30.11.2017
Mitglied Jugendhilfeausschuss
CDU30.06.2014bis 30.06.2014
Mitglied Jugendhilfeausschuss09.05.2023bis 09.05.2023
AfD
FW
SPD30.06.2014bis 30.06.2014
beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss30.08.2019bis 30.08.2019
CDU
stellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss
beratendes Mitglied12.03.2021bis 12.03.2021
CDU16.07.2019bis 16.07.2019
CDU
Grüne23.02.2022bis 23.02.2022
16.07.2019bis 16.07.2019
Miglied des Kreisjugendrats
16.12.2013bis 16.12.2013
LINKE17.07.2024bis 17.07.2024
Miglied des Kreisjugendrats
Stellvertretendes Mitglied des Kreisjugendrats
stellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss
Miglied des Kreisjugendrats
CDU16.07.2019bis 16.07.2019
AfD
Miglied des Kreisjugendrats
16.07.2019bis 16.07.2019
04.10.2011bis 04.10.2011
01.10.2016bis 01.10.2016
Mitglied Jugendhilfeausschuss
FW22.07.2014bis 22.07.2014
stellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss31.01.2022bis 31.01.2022
Mitglied Jugendhilfeausschuss
Grüne30.06.2014bis 30.06.2014
FW22.07.2014bis 22.07.2014
FDP22.07.2014bis 22.07.2014
stellv. beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss07.03.2023bis 07.03.2023
CDU31.12.2011bis 31.12.2011
stellv. beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss25.07.2023bis 25.07.2023
CDU16.07.2019bis 16.07.2019
FW22.07.2014bis 22.07.2014
CDU16.07.2019bis 16.07.2019
18.12.2012bis 18.12.2012
Grüne
Stellvertretendes Mitglied des Kreisjugendrats
CDU17.07.2024bis 17.07.2024
beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss28.05.2020bis 28.05.2020
07.03.2017bis 07.03.2017
FW16.07.2019bis 16.07.2019
Grüne17.07.2024bis 17.07.2024
GRÜNE16.07.2019bis 16.07.2019
31.01.2015bis 31.01.2015
CDU
Mitglied des Kreisjugendrats
Miglied des Kreisjugendrats
beratendes Mitglied im Kreisjugendrat
FW
CDU22.07.2014bis 22.07.2014
Mitglied Jugendhilfeausschuss
stellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss
AfD
30.04.2011bis 30.04.2011
Miglied des Kreisjugendrats
CDU
CDU16.07.2019bis 16.07.2019
Grüne05.10.2022bis 05.10.2022
stellv. beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss
Stellvertretendes Mitglied des Kreisjugendrats
CDU22.07.2014bis 22.07.2014
CDU16.07.2019bis 16.07.2019
16.07.2019bis 16.07.2019
CDU30.06.2014bis 30.06.2014
Stellvertretendes Mitglied des Kreisjugendrats
stellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss24.01.2023bis 24.01.2023
CDU17.07.2024bis 17.07.2024
CDU16.07.2019bis 16.07.2019
SPD16.07.2019bis 16.07.2019
Stellvertretendes Mitglied des Kreisjugendrats
18.12.2012bis 18.12.2012
16.07.2019bis 16.07.2019
Stellvertretendes Mitglied des Kreisjugendrats
Mitglied Jugendhilfeausschuss
stellv. beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss23.11.2020bis 23.11.2020
18.12.2012bis 18.12.2012
Grüne
beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss30.11.2020bis 30.11.2020
beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss28.05.2020bis 28.05.2020
Stellvertretendes Mitglied des Kreisjugendrats
Stellvertretendes Mitglied des Kreisjugendrates
SPD22.07.2014bis 22.07.2014
stellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss
stellv. beratendes Mitglied im Jugendhilfeausschuss
CDU15.05.2024bis 15.05.2024
18.12.2012bis 18.12.2012
stellv. beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss05.10.2022bis 05.10.2022
CDU31.05.2022bis 31.05.2022
beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss
Grüne14.03.2023bis 14.03.2023
CDU22.07.2014bis 22.07.2014
FW22.07.2014bis 22.07.2014
FW
Miglied des Kreisjugendrats
22.07.2014bis 22.07.2014
stellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss
16.07.2019bis 16.07.2019
Mitglied Jugendhilfeausschuss
CDU17.07.2024bis 17.07.2024
FDP23.03.2022bis 23.03.2022
beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss09.05.2023bis 09.05.2023
08.04.2012bis 08.04.2012
Grüne17.07.2024bis 17.07.2024
26.02.2014bis 26.02.2014
25.10.2017bis 25.10.2017
Grüne
20.10.2017bis 20.10.2017
SPD16.07.2019bis 16.07.2019
27.07.2016bis 27.07.2016
FW17.07.2024bis 17.07.2024
16.10.2018bis 16.10.2018
stellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss28.05.2020bis 28.05.2020
CDU30.06.2014bis 30.06.2014
26.09.2014bis 26.09.2014
SPD17.07.2024bis 17.07.2024
Miglied des Kreisjugendrats
CDU
CDU
FW
OL
Stellvertretendes Mitglied des Kreisjugendrats
30.04.2019bis 30.04.2019
Mitglied Jugendhilfeausschuss24.01.2023bis 24.01.2023
CDU30.06.2014bis 30.06.2014
31.08.2014bis 31.08.2014
stellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss
CDU22.07.2014bis 22.07.2014
CDU22.07.2014bis 22.07.2014
18.12.2012bis 18.12.2012
stellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss
CDU22.07.2014bis 22.07.2014
FW
Stellvertretendes Mitglied des Kreisjugendrats
beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss
stellv. beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss15.11.2023bis 15.11.2023
Mitglied Jugendhilfeausschuss
Stellvertretendes Mitglied des Kreisjugendrats
31.12.2016bis 31.12.2016
CDU
16.10.2018bis 16.10.2018
Grüne
Miglied des Kreisjugendrats
stellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss
stllv. Mitglied Jugendhilfeausschuss
Grüne17.05.2022bis 17.05.2022
16.10.2018bis 16.10.2018
stellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss
Miglied des Kreisjugendrats
stellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss
CDU
15.05.2013bis 15.05.2013
FW30.06.2014bis 30.06.2014
Mitglied Jugendhilfeausschuss
FW
16.07.2019bis 16.07.2019
stllv. Mitglied Jugendhilfeausschuss
FW
(parteilos)17.07.2024bis 17.07.2024
SPD17.07.2024bis 17.07.2024
CDU18.04.2020bis 18.04.2020
beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss
FW
Miglied des Kreisjugendrats
beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss
CDU22.07.2014bis 22.07.2014
CDU16.10.2018bis 16.10.2018
18.12.2012bis 18.12.2012
26.02.2014bis 26.02.2014
Grüne31.07.2023bis 31.07.2023
16.07.2019bis 16.07.2019
16.10.2018bis 16.10.2018
Mitglied Jugendhilfeausschuss17.11.2021bis 17.11.2021
25.04.2016bis 25.04.2016
16.07.2019bis 16.07.2019
16.07.2019bis 16.07.2019
GRÜNE22.07.2014bis 22.07.2014
SPD22.07.2014bis 22.07.2014
Stellvertretendes Mitglied des Kreisjugendrats
CDU16.07.2019bis 16.07.2019
Mitglied Jugendhilfeausschuss
beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss
EL16.07.2019bis 16.07.2019
Mitglied Jugendhilfeausschuss
SPD
FDP17.07.2024bis 17.07.2024
Miglied des Kreisjugendrats
CDU
Mitglied Jugendhilfeausschuss
beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss
Miglied des Kreisjugendrats
28.07.2016bis 28.07.2016
Miglied des Kreisjugendrats
Grüne17.07.2024bis 17.07.2024
stellv. beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss
GRÜNE22.07.2014bis 22.07.2014
Stellvertretendes Mitglied des Kreisjugendrats
beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss
CDU17.07.2024bis 17.07.2024
04.10.2011bis 04.10.2011
SPD17.07.2024bis 17.07.2024
stellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss
stellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss28.05.2020bis 28.05.2020
FW22.07.2014bis 22.07.2014
stellv. beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss
22.07.2014bis 22.07.2014
CDU22.07.2014bis 22.07.2014
FW16.07.2019bis 16.07.2019
FW
FDP17.07.2024bis 17.07.2024
SPD16.07.2019bis 16.07.2019
FW16.07.2019bis 16.07.2019
31.12.2017bis 31.12.2017
31.12.2013bis 31.12.2013
FDP16.07.2019bis 16.07.2019
SPD
SPD17.07.2024bis 17.07.2024
GRÜNE16.07.2019bis 16.07.2019
CDU16.07.2019bis 16.07.2019