NameParteibis
SPD30.06.2014bis 30.06.2014
beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss30.08.2019bis 30.08.2019
CDU
stellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss02.07.2024bis 02.07.2024
beratendes Mitglied12.03.2021bis 12.03.2021
CDU16.07.2019bis 16.07.2019
CDU