NameParteibis
CDU
FDP23.03.2022bis 23.03.2022
beratendes Mitglied
08.04.2012bis 08.04.2012
Grüne
26.02.2014bis 26.02.2014
25.10.2017bis 25.10.2017
Grüne
20.10.2017bis 20.10.2017