Mandatsträger



NameParteibis
SPD16.07.2019bis 16.07.2019
27.07.2016bis 27.07.2016
FW
16.10.2018bis 16.10.2018
CDU30.06.2014bis 30.06.2014
26.09.2014bis 26.09.2014
SPD
CDU
CDU
FW
OL
30.04.2019bis 30.04.2019
CDU30.06.2014bis 30.06.2014
31.08.2014bis 31.08.2014
stellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss
CDU22.07.2014bis 22.07.2014
28.05.2020bis 28.05.2020