Mandatsträger



NameParteibis
FW
18.12.2012bis 18.12.2012
GRÜNE22.07.2014bis 22.07.2014
Mitglied Jugendhilfeausschuss22.07.2014bis 22.07.2014
OL
Grüne
FW
CDU
FW
stellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss
16.07.2013bis 16.07.2013
FW22.07.2014bis 22.07.2014
GRÜNE
SPD
FW
26.02.2014bis 26.02.2014
CDU