NameParteibis
FW22.07.2014bis 22.07.2014
CDU16.07.2019bis 16.07.2019
18.12.2012bis 18.12.2012
Grüne
Stellvertretendes Mitglied des Kreisjugendrats
CDU
beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss28.05.2020bis 28.05.2020
07.03.2017bis 07.03.2017
FW16.07.2019bis 16.07.2019
Grüne
GRÜNE16.07.2019bis 16.07.2019
31.01.2015bis 31.01.2015
CDU
Mitglied des Kreisjugendrats
Miglied des Kreisjugendrats
beratendes Mitglied im Kreisjugendrat
FW
CDU22.07.2014bis 22.07.2014
Mitglied Jugendhilfeausschuss
stellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss
AfD
30.04.2011bis 30.04.2011
Miglied des Kreisjugendrats
CDU
CDU16.07.2019bis 16.07.2019
Grüne05.10.2022bis 05.10.2022
Stellvertretendes Mitglied des Kreisjugendrats
CDU22.07.2014bis 22.07.2014
CDU16.07.2019bis 16.07.2019
16.07.2019bis 16.07.2019
CDU30.06.2014bis 30.06.2014