Mandatsträger



NameParteibis
FW16.07.2019bis 16.07.2019
18.12.2012bis 18.12.2012
GRÜNE22.07.2014bis 22.07.2014
Mitglied Jugendhilfeausschuss
OL16.07.2019bis 16.07.2019
Grüne
Grüne
FW16.07.2019bis 16.07.2019
CDU16.07.2019bis 16.07.2019
28.07.2016bis 28.07.2016
Mitglied Jugendhilfeausschuss
Mitglied Jugendhilfeausschuss
LINKE16.07.2019bis 16.07.2019
FW15.10.2015bis 15.10.2015
stellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss
Grüne
16.07.2019bis 16.07.2019
16.07.2013bis 16.07.2013
beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss
FW22.07.2014bis 22.07.2014
Mitglied Jugendhilfeausschuss
CDU
FDP
FW16.07.2019bis 16.07.2019
stellv. beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss
GRÜNE16.07.2019bis 16.07.2019
SPD16.07.2019bis 16.07.2019
FW
Grüne
26.02.2014bis 26.02.2014
CDU16.07.2019bis 16.07.2019