NameParteibis
03.07.2018bis 03.07.2018
GRÜNE16.07.2019bis 16.07.2019
30.11.2017bis 30.11.2017
Mitglied Jugendhilfeausschuss
CDU30.06.2014bis 30.06.2014
Mitglied Jugendhilfeausschuss
AfD
FW