NameParteibis
AfD
16.07.2019bis 16.07.2019
04.10.2011bis 04.10.2011
01.10.2016bis 01.10.2016
Mitglied Jugendhilfeausschuss
FW22.07.2014bis 22.07.2014
stellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss
Grüne30.06.2014bis 30.06.2014
FW22.07.2014bis 22.07.2014
FDP22.07.2014bis 22.07.2014
stellv. beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss
CDU31.12.2011bis 31.12.2011
CDU16.07.2019bis 16.07.2019