NameParteibis
18.12.2012bis 18.12.2012
16.07.2019bis 16.07.2019
Mitglied Jugendhilfeausschuss
stellv. beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss23.11.2020bis 23.11.2020
18.12.2012bis 18.12.2012
Grüne
beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss30.11.2020bis 30.11.2020
28.05.2020bis 28.05.2020
SPD22.07.2014bis 22.07.2014
stellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss
CDU
18.12.2012bis 18.12.2012
stellv. beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss05.10.2022bis 05.10.2022
CDU31.05.2022bis 31.05.2022
beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss
Grüne
CDU22.07.2014bis 22.07.2014
FW22.07.2014bis 22.07.2014
FW
22.07.2014bis 22.07.2014
stellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss
16.07.2019bis 16.07.2019
Mitglied Jugendhilfeausschuss