NameParteibis
stellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss
stllv. Mitglied Jugendhilfeausschuss
Grüne
16.10.2018bis 16.10.2018
stellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss
CDU
15.05.2013bis 15.05.2013
FW30.06.2014bis 30.06.2014
Mitglied Jugendhilfeausschuss
FW
16.07.2019bis 16.07.2019
FW