NameParteibis
Mitglied Jugendhilfeausschuss
stellv. beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss23.11.2020bis 23.11.2020
Grüne
beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss30.11.2020bis 30.11.2020
28.05.2020bis 28.05.2020
stellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss
CDU
stellv. beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss05.10.2022bis 05.10.2022
CDU31.05.2022bis 31.05.2022
beratendes Mitglied
Grüne
FW
stellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss
Mitglied Jugendhilfeausschuss