NameParteibis
Stellvertretendes Mitglied des Kreisjugendrats
Stellvertretendes Mitglied des Kreisjugendrats
Mitglied Jugendhilfeausschuss
stellv. beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss23.11.2020bis 23.11.2020
Grüne
beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss30.11.2020bis 30.11.2020
beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss28.05.2020bis 28.05.2020
Stellvertretendes Mitglied des Kreisjugendrats
Stellvertretendes Mitglied des Kreisjugendrates
stellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss
stellv. beratendes Mitglied im Jugendhilfeausschuss
CDU
stellv. beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss05.10.2022bis 05.10.2022
CDU31.05.2022bis 31.05.2022
beratendes Mitglied Jugendhilfeausschuss
Grüne14.03.2023bis 14.03.2023
FW
Miglied des Kreisjugendrats
stellv. Mitglied Jugendhilfeausschuss
Mitglied Jugendhilfeausschuss