Mandatsträger mit Vertretern:

Mitgliedschaft beendet:

NameParteiArt der MitarbeitvonbisFunktionVertreter2. Vertreter3. Vertreter
Mitglieder
Aicher, Karl-JosefGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019Heidenreich, MatthiasGRÜNEHeidenreich, Matthias GRÜNE
Ajiboye-Ames, GerlindeFDPFDP MitgliedMitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019Wetzel, Dr. Hans-PeterFDPWetzel, Dr. Hans-Peter FDP
Brügel, EdwinFWFW MitgliedMitglied17.11.201516.07.2019von 17.11.2015 bis 16.07.2019Wengert, HenrikFWWengert, Henrik FW
Hager, EduardCDUCDU MitgliedMitglied16.07.2019bis 16.07.2019Beck, Karl-HeinzOLBeck, Karl-Heinz OL
Huchler, AndreasCDUCDU MitgliedMitglied16.10.201816.07.2019von 16.10.2018 bis 16.07.2019Böttinger, Joachim A.CDUBöttinger, Joachim A. CDU
Jehle, JochenSPDSPD MitgliedMitglied16.07.2019bis 16.07.2019Sauter, IngridSPDSauter, Ingrid SPDZeller, NorbertSPDZeller, Norbert SPDMattes, Dr. BorisSPDMattes, Dr. Boris SPD
Rupp, MartinFWFW MitgliedMitglied29.07.201416.11.2015von 29.07.2014 bis 16.11.2015Wengert, HenrikFWWengert, Henrik FW
Schmid, AndreasCDUCDU MitgliedMitglied29.07.201416.10.2018von 29.07.2014 bis 16.10.2018Böttinger, Joachim A.CDUBöttinger, Joachim A. CDU
Weiß, Roland KarlFWFW MitgliedMitglied16.07.2019bis 16.07.2019Wirth, MariaFWWirth, Maria FW
Wilkendorf, MichaelSPDSPD MitgliedMitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019Stauber, DieterSPDStauber, Dieter SPDBüchelmeier, JosefSPDBüchelmeier, Josef SPD