Mandatsträger mit Vertretern:

Mitgliedschaft beendet:

NameParteiArt der MitarbeitvonbisFunktionVertreter2. Vertreter3. Vertreter
Mitglieder
Amann, FrankFWFW MitgliedMitglied14.09.200422.07.2014von 14.09.2004 bis 22.07.2014Bretzel, Dr. AdolfFWBretzel, Dr. Adolf FW
Beck, Karl-HeinzOLOL MitgliedMitglied14.09.200416.07.2019von 14.09.2004 bis 16.07.2019Huchler, AndreasCDUHuchler, Andreas CDU
Becker, SabineGrüneGrüne MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014Neher, AnselmCDUNeher, Anselm CDU
Blümcke, SimonFWFW MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014Baader, JosefFWBaader, Josef FW
Büchelmeier, JosefSPDSPD MitgliedMitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019Stauber, DieterSPDStauber, Dieter SPDMattes, Dr. BorisSPDMattes, Dr. Boris SPDMaier, KarlSPDMaier, Karl SPD
Daecke, UdoGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019Biniossek, RolandLINKEBiniossek, Roland LINKE
Faden, HelmutGrüneGrüne MitgliedMitglied24.09.200916.07.2019von 24.09.2009 bis 16.07.2019Bussmann, FranzGRÜNEBussmann, Franz GRÜNE
Hauswald, PeterFWFW MitgliedMitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019Rupp, MartinFWRupp, Martin FW
Hecht-Fluhr, ChristaGrüneGrüne MitgliedMitglied14.09.200416.07.2019von 14.09.2004 bis 16.07.2019Heidenreich, MatthiasGRÜNEHeidenreich, Matthias GRÜNE
Krafft, AchimCDUCDU MitgliedMitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019Hager, EduardCDUHager, Eduard CDU
Lamm, EdgarCDUCDU MitgliedMitglied24.09.200916.07.2019von 24.09.2009 bis 16.07.2019Brotzer, Dr. AchimCDUBrotzer, Dr. Achim CDU
Müller, RolfCDUCDU MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.2014Böttinger, Joachim A.CDUBöttinger, Joachim A. CDU
Riedmann, GeorgCDUCDU MitgliedMitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019Böttinger, Joachim A.CDUBöttinger, Joachim A. CDU
Sigg, Dr. WolfgangSPDSPD MitgliedMitglied24.09.200922.07.2014von 24.09.2009 bis 22.07.20142. stv. Vorsitzender2. stv. VorsitzenderMattes, Dr. BorisSPDMattes, Dr. Boris SPDKoch, JuttaSPDKoch, Jutta SPD
Wengert, HenrikFWFW MitgliedMitglied16.10.201816.07.2019von 16.10.2018 bis 16.07.20191. stv. Vorsitzender1. stv. VorsitzenderBär, HansjörgFWBär, Hansjörg FW
Wetzel, Dr. Hans-PeterFDPFDP MitgliedMitglied24.09.200916.07.2019von 24.09.2009 bis 16.07.2019Wörner, IngoFDPWörner, Ingo FDP
Wirth, MariaFWFW MitgliedMitglied24.09.200916.07.2019von 24.09.2009 bis 16.07.2019Baader, JosefFWBaader, Josef FW
Zeller, NorbertSPDSPD MitgliedMitglied24.09.200916.07.2019von 24.09.2009 bis 16.07.2019Jehle, JochenSPDJehle, Jochen SPDWilkendorf, MichaelSPDWilkendorf, Michael SPDSauter, IngridSPDSauter, Ingrid SPD