Gremium ParteiArt der Mitarbeitvonbis
stimmberechtigte Mitglieder
JugendhilfeausschussMitgliedMitglied19.12.201231.07.2016von 19.12.2012 bis 31.07.2016
stellvertretende Mitglieder
Jugendhilfeausschussstellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.08.201616.07.2019von 01.08.2016 bis 16.07.2019