Gremium ParteiArt der Mitarbeitvonbis
stimmberechtigte Mitglieder
JugendhilfeausschussMitgliedMitglied16.05.201322.07.2014von 16.05.2013 bis 22.07.2014
beratende Mitglieder
JugendhilfeausschussMitgliedMitglied29.07.201416.10.2018von 29.07.2014 bis 16.10.2018