Gremium ParteiArt der Mitarbeitvonbis
Kreistagsmitglieder
KreistagCDUCDU MitgliedMitglied14.09.200416.07.2019von 14.09.2004 bis 16.07.2019
Mitglieder
CDU FraktionCDUCDU MitgliedMitglied14.09.200416.07.2019von 14.09.2004 bis 16.07.2019
Ausschuss für Soziales und GesundheitCDUCDU MitgliedMitglied18.03.201516.07.2019von 18.03.2015 bis 16.07.2019
stimmberechtigte Mitglieder
JugendhilfeausschussCDUCDU MitgliedMitglied14.09.200416.07.2019von 14.09.2004 bis 16.07.2019
stellvertretende Mitglieder
Ausschuss für Soziales und GesundheitCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied14.09.200417.03.2015von 14.09.2004 bis 17.03.2015
Ausschuss für Umwelt und TechnikCDUCDU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied14.09.200416.07.2019von 14.09.2004 bis 16.07.2019