Gremium ParteiArt der Mitarbeitvonbis
Kreistagsmitglieder
KreistagSPDSPD MitgliedMitglied24.09.200916.07.2019von 24.09.2009 bis 16.07.2019
Mitglieder
Ausschuss für NahverkehrSPDSPD MitgliedMitglied14.09.200422.07.2014von 14.09.2004 bis 22.07.2014
SPD FraktionSPDSPD MitgliedMitglied24.09.200916.07.2019von 24.09.2009 bis 16.07.2019
Ausschuss für Soziales und GesundheitSPDSPD MitgliedMitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019
stellvertretende Mitglieder
Ausschuss für Umwelt und TechnikSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied14.09.200416.07.2019von 14.09.2004 bis 16.07.2019
JugendhilfeausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied24.09.200916.07.2019von 24.09.2009 bis 16.07.2019
Ausschuss für Verwaltung und KulturSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019
Ausschuss für NahverkehrSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied29.07.201416.07.2019von 29.07.2014 bis 16.07.2019