Gremium ParteiArt der Mitarbeitvonbis
stimmberechtigte Mitglieder
JugendhilfeausschussMitgliedMitglied24.09.200905.10.2011von 24.09.2009 bis 05.10.2011
stellvertretende Mitglieder
Jugendhilfeausschussstellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied06.10.201116.07.2019von 06.10.2011 bis 16.07.2019