Gremium ParteiArt der Mitarbeitvonbis
Kreistagsmitglieder
KreistagFWFW MitgliedMitglied16.07.2019bis 16.07.2019
Mitglieder
Freie Wähler FraktionFWFW MitgliedMitglied16.07.2019bis 16.07.2019
Ausschuss für Verwaltung und KulturFWFW MitgliedMitglied16.10.2018bis 16.10.2018
Ausschuss für Soziales und GesundheitFWFW MitgliedMitglied16.10.201816.07.2019von 16.10.2018 bis 16.07.2019
stimmberechtigte Mitglieder
JugendhilfeausschussFWFW MitgliedMitglied16.10.201816.07.2019von 16.10.2018 bis 16.07.2019
stellvertretende Mitglieder
Ausschuss für Umwelt und TechnikFWFW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied17.11.201516.07.2019von 17.11.2015 bis 16.07.2019
Ausschuss für Verwaltung und KulturFWFW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied16.10.201816.07.2019von 16.10.2018 bis 16.07.2019
KreiswahlausschussFWFW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied19.12.201803.06.2019von 19.12.2018 bis 03.06.2019